За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2145
Комментариев: 19567
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По новому закону в ЕС беженцев смогут арестовывать в любой момент

По новому закону в ЕС беженцев смогут арестовывать в любой момент В 2013 году в ЕС введут новые условия для беженцев. Соответствующий проект уже разработан, единогласно утвержден министрами внутренних дел ЕС и соответствующим комитетом и ждет
По новому закону в ЕС  беженцев смогут арестовывать в любой момент
2 0 202
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антифашистский марш в Одессе

Антифашистский марш в Одессе 19 января в Одессе прошла акция антифашистов, посвященная памяти убитых в 2009 году адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой- антифашистский марш. В марше приняли участие представители нескольких
Антифашистский марш в Одессе
11 26 252
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О солдатах буржуазной «империи»

О солдатах буржуазной империи Комментарий Идеологической комиссии ЦК РКРП-КПСС : В самые первые дни текущего года в патриотической газете «Завтра» появились весьма примечательные тексты, отчётливо характеризующие эволюцию российских
О солдатах буржуазной «империи»
12 39 257
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вердикт Палецкису (и сенсационная исповедь охранника)

Вердикт Палецкису (и сенсационная исповедь охранника) От редакции сайта: Срочно!!! Ввиду готовящейся судебной расправы над Председателем СНФ Литвы призываем всех честных людей, кому ненавистны душители свободы - последыши фашизма - выступить в
Вердикт Палецкису   (и сенсационная исповедь охранника)
7 2 204
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные закономерности капитализма

  Удивительные закономерности капитализма   От редакции сайта : Мы согласны с создателями этого яркого и наглядного коллажа в главном: с разоблачением эксплуататорской, антигуманной сущности капиталистического общества, хотя некоторые
Удивительные закономерности капитализма
5 1 185
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политическое заявление коммунистических партий

Политическое заявление Коммунистической Партии Народов Испании, Полюса Коммунистического Возрождения во Франции, Союза Коммунистов Революционеров Франции, Коммунистической Партии Коммунисты Народные Левые (Италия), Коммунистической Партии Греции .
Политическое заявление коммунистических партий
9 6 203
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

70 лет назад была прорвана блокада Ленинграда.

70 лет назад была прорвана блокада Ленинграда. 70 лет назад, 19 января 1943 года, в результате операции "Искра" - была прорвана блокада Ленинграда. В современной России, как и в самом Ленинграде (Санкт-Петербурге) мало кто вспоминает и
70 лет назад была прорвана блокада Ленинграда.
15 17 325
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление посла Республики Куба Эрнесто Антонио Сенти Дариас

Выступление Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Куба  Эрнесто Антонио Сенти Дариас на встрече с представителями СМИ в посольстве Кубы в Украине 17 января 2013 года. О б основных аспектах ситуации на Кубе Внутренняя ситуация: 
Выступление   посла Республики Куба  Эрнесто Антонио Сенти Дариас
7 3 460
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предательство снова востребовано

Предательство снова востребовано От редакции сайта : Нынешняя социал-демократия уже завершила путь от оппортунизма в рабочем движении к превращению в ударную  не только идеологическую   силу монополистического капитализма, что и
Предательство снова востребовано
10 13 197
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама назвал кандидатов на посты глав Пентагона и ЦРУ

Обама назвал кандидатов на посты глав Пентагона и ЦРУ Оба номинанта назывались в числе наиболее вероятных претендентов на данные посты. Вместе с ранее объявленным кандидатом на пост госсекретаря США, сенатором Джоном Керри, Хейгел и Бреннан могут в
Обама назвал кандидатов  на посты глав Пентагона и ЦРУ
3 12 208
Отправить жалобу
Укажите причину.