Союз офицеров запаса

Создан: 13.07.2011
Участников : 243
Публикаций: 48
Комментариев: 1939
Владелец: basmach казачий
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Союз офицеров запаса Союз офицеров запаса
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У России врагов нет, но у США и НАТО Россия враг №1, а нам говорят войны не будет.

Нам внушают, что у России врагов нет, поэтому если боевые действия будут то только локальные, поэтому нам хватит только профессиональной армии, да еще пытаются обосновать,что необходим ограниченное колличество резервистов ( так навсякий случай ). Д
У России врагов нет, но  у США и НАТО Россия враг №1, а нам говорят войны не будет.
305 416 3046
Союз офицеров запаса Союз офицеров запаса
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Контрактников российской армии начнут учить преодолевать страх

В программу обучения военнослужащих по контракту Сухопутных войск России ввели курс обучения выживанию, который рассказывает о методике самоконтроля и психофизиологической саморегуляции для преодоления страха, сообщил в воскресенье представитель
Контрактников российской армии начнут учить преодолевать страх
12 17 1001
Союз офицеров запаса Союз офицеров запаса
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны: Зарплата российских офицеров стала пятой в мире

 В настоящее время денежное довольствие офицеров российской армии таково, что позволяет войти в пятерку лучших армий мира, сообщил начальник главного управления по работе с личным составом Минобороны РФ генерал-майор Сергей Чварков. Сейчас
Минобороны: Зарплата российских офицеров стала пятой в мире
8 9 1214
Союз офицеров запаса Союз офицеров запаса
06.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа Офицеры, помогите найти информацию!?

Господа Офицеры, помогите найти информацию!? На территории ШМАСа в Медвежьих Озерах развернуто строительство многоэтажных домов, но ни вывески о заказчике и подрядчике, ни информации в официальных источниках не нашел. Такое ощущение, что построят,
Господа Офицеры, помогите найти информацию!?
0 0 482
Союз офицеров запаса Союз офицеров запаса
28.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В АВГУСТЕ 74-го (В КРЫМУ БЫЛО ДЕЛО)…

Дело было, когда я ещё не был "офицером запаса" (да я и сейчас "пиджак", хоть и "ст.лей-инженер запаса"), но вот пообщался с КГБ-шниками и пограничниками в Крыму-74...      Может, про эту историю и её продолжение кто-нибудь
В АВГУСТЕ 74-го (В КРЫМУ БЫЛО ДЕЛО)…
2 1 667
Союз офицеров запаса Союз офицеров запаса
27.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В наших солдат я не стреляю

Откровенно говоря, не думал я опубликовать эту историю, но один из уважаемых мною гайдпарковцев, прочитав мой рассказ " Тополь " в какой-то степени обвинил меня в некорректном поведении. Вот это заставило меня некоторым образом "обелить" себя.
 В наших солдат я не стреляю
268 361 4211
Союз офицеров запаса Союз офицеров запаса
26.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

тополь

 Очень хочется рассказать об одном забавном приключении, происшедшим со мной в городе Благовещенске.   Благовещенск является областным центром Амурской области, сьоит непосредственно на реке Амур и считается как бы началом Дальнего
тополь
21 21 1356
Союз офицеров запаса Союз офицеров запаса
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старое кладбище

Это произошло в дни моей офицерской юности. Спустя два года после окончания мною военного училища, нашу дивизию в срочном порядке передислоцировали из Уральского в Забайкальский военный округ. Дело в том, что в начале шестидесятых все больше и
Старое кладбище
137 134 3660
Союз офицеров запаса Союз офицеров запаса
19.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нешуточное предложение.

Два дня назад звонит один возбуждённый адмирал и говорит-нет, орёт в трубку-срочно надо сделать список всех адмиралов СПб, форма простая-ФИО, серия и номер паспорта и наименование последней должности. Якобы звонили из Союза офицеров запаса,
Нешуточное предложение.
0 0 502
Союз офицеров запаса Союз офицеров запаса
08.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Денежное довольствие

На сайтах читаю что леейтенанты у нас получают 50-60 тыс.А в какой из частей Астраханской области у лейтенантов еесть такие оклады? В частях Знаменска я что то не припоминаю такого.Конечно пподняли оклады,лейтенант тееперь может семью завести,но
Денежное довольствие
2 2 749
Отправить жалобу
Укажите причину.