Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7146
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я-ебанко

Залила клаву ладки ае
Я-ебанко
22 34 50
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Напал вирус.

Два дня пытался зайти в почту,потом допер,что подцепил вирус, удалять бесполезно.Загрузил новую ОС,а все зараженное удалил,сейчас работаю,все вроде бы нормально и загружаю
Напал вирус.
3 10 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алибабаевич! Ну,расскажи хоть что-нибудь!!!

Умру я от
Алибабаевич! Ну,расскажи хоть что-нибудь!!!
6 7 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Вы здесь?

Многие очень хотят попасть в наше сообщество А оно ведь ничем не отличается от других! Единственное-ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ! Еще-любовь к друг другу и забота Пусть на расстоянии, но это-греет А Вы почему любите
Почему Вы  здесь?
13 28 44
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ебанько в метро.

Понадобилось вчера ехать в метро, от станции Новые Черёмушки, до Коньково. Какая то пьяная тётя корячилась в вагоне. То выглянет на платформу, то рожу спрячет, орёт нецензурно, к пассажирам цепляется. Тут... двери закрываются и прищемляют ей морду.
Ебанько в метро.
5 4 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для скучающей Иринки - позитивные картинки!

Для скучающей Иринки - позитивные картинки!
8 10 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СРОЧНО!!! Готовлюсь стать МИЛЛИОНЕРШЕЙ....

Вчера получила письмо в Официальном конверте с пометкой на красной полосе ВСКРЫТЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. Думаю: эт,чо, я - большим человеком стала?...Интересно! Блин, а у меня левая ладошка с утра чесалась...К чему бы это?...Но удивительно - сердце не
СРОЧНО!!! Готовлюсь стать МИЛЛИОНЕРШЕЙ....
18 28 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересный факт.

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт, а именно: при внезапном столкновении с силами японцев, американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже
Интересный факт.
15 22 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон подлости...

Если вы думаете, что обманете судьбу - то вы просто плохо знаете её законы. Возьмем к примеру закон Бутерброда. Намазал на хлеб плавленый сыр (может кто знает, продаётся в таких желтоватых корытцах по 200 грамм под марками Янтарный, Дружба, с
Закон подлости...
8 6 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молва и слухи

   Вы слыхали?...Я - фигею: Нападенье на Кащея!... Прям, спектакль разыграли, Будто, милые, не знали, Что вся сила-то - в яйце!.. А он, видно, спал в сенце... И о том - ни сном, ни духом!  Вот и верь молве и слухам...
Молва и слухи
8 10 28
Отправить жалобу
Укажите причину.