Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважаемые мужчины, с Праздником!!!

Уважаемые мужчины, с Праздником!!!
7 3 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анечка, с Днём Рождения!!!

Прими простые пожелания В честь дня рожденья твоего: Любви, добра и процветания И наилучшего всего! От души повеселись В праздник замечательный, Пусть тебе подарит жизнь Радость обязательно!   Всё, за что берёшься ты. Делай с увлечением.
Анечка, с Днём Рождения!!!
15 8 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление.

Уважаемые коллеги,поздоавляю всех кто принимал присягу на верность Родине с нашим праздником.Пусть этот день напомнит вам годы вашей службы.в армии или
Поздравление.
7 3 13
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

23-хорошее число

Надо было служить-ненадо. Плохой или хороший был СССР. Он был упоительный! курсантом это я ощущал каждой клеточкой тела. Синие трусы до колен, каша- и бурление молодости  и никаких рефлексий-чего там бурлит-любовь к Родине или просто либидо?
 23-хорошее число
9 7 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником, дорогие мужчины!!!

 С праздником, дорогие мужчины!!!
2 1 11
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТИХ Автора не знаю)

Отдохну от интернета На часок, на день, на год… Буду я читать газеты, И растить свой огород… Чем заняться - не проблема , Можно Канта изучать, Здесь ведь главное - система… Жди меня, диван-кровать! Виртуальное общенье,
СТИХ Автора не знаю)
6 3 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что взять с собой на море?

Случай вспомнился. Довелось как то охранять офис турфирмы, я должна была прийти за час до закрытия. Сижу, беседую с сотрудницами, дело к закрытию, клиентов нет. Тётя Таня - уборщица, во всю помещение надраивает. Почти перед закрытием вплывает
Что взять с собой на море?
27 25 47
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет, Ебоньки!!!

Привет, ребята! Наконец-то я дома. Вчера, в состоянии средней паршивости, приползла из больницы. Впечатлений много, есть и забавные, чуть в себя приду расскажу.Если честно, знала я, что медицина наша в заднице, но не знала, что так
Привет, Ебоньки!!!
22 13 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка хочет сесть

Девушка хочет сесть
10 7 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот онa, женскaя блaгодaрность!

Поздрaвляю! Прочитaл в гaзете, что ты нaконец-то рaзвелся!  - Угу.  - Ты что не рaд? Ты же тaк этого хотел!  - А ты помнишь, я говорил тебе, что мы собирaемся в круиз?  - Ну...  - Тaк вот. В один прекрaсный день, когдa я с
Вот онa, женскaя блaгодaрность!
15 5 27
Отправить жалобу
Укажите причину.