Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7117
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый старый пользователь ГП!

Чудеса продолжаются! Есть у меня в друзьях один пользователь Ёр Ник, так вот, у него сегодня День Рождения. И сколько, как вы думаете ему стукнуло? АЖ 112 ЛЕТ! До перезапуска было сорок с хвостиком. Нифига се, как здесь быстро состариваются.))) Шо
Самый старый пользователь ГП!
13 15 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пьяный вызвал скорую, сказал, что рожает!)))

Пьяный вызвал скорую, сказал, что рожает!)))
9 9 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такие макарончики продаются!)))

Вот такие макарончики
Вот такие макарончики продаются!)))
21 34 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогноз погоды

Друзья, слышали прогноз погоды на завтра? –Завтра обещают ветер со стороны удачи, и осадки в виде СЧАСТЬЯ
Прогноз погоды
4 3 9
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважаемые мужчины, с Праздником!!!

Уважаемые мужчины, с Праздником!!!
7 3 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анечка, с Днём Рождения!!!

Прими простые пожелания В честь дня рожденья твоего: Любви, добра и процветания И наилучшего всего! От души повеселись В праздник замечательный, Пусть тебе подарит жизнь Радость обязательно!   Всё, за что берёшься ты. Делай с увлечением.
Анечка, с Днём Рождения!!!
15 8 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление.

Уважаемые коллеги,поздоавляю всех кто принимал присягу на верность Родине с нашим праздником.Пусть этот день напомнит вам годы вашей службы.в армии или
Поздравление.
7 3 13
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

23-хорошее число

Надо было служить-ненадо. Плохой или хороший был СССР. Он был упоительный! курсантом это я ощущал каждой клеточкой тела. Синие трусы до колен, каша- и бурление молодости  и никаких рефлексий-чего там бурлит-любовь к Родине или просто либидо?
 23-хорошее число
9 7 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником, дорогие мужчины!!!

 С праздником, дорогие мужчины!!!
2 1 11
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТИХ Автора не знаю)

Отдохну от интернета На часок, на день, на год… Буду я читать газеты, И растить свой огород… Чем заняться - не проблема , Можно Канта изучать, Здесь ведь главное - система… Жди меня, диван-кровать! Виртуальное общенье,
СТИХ Автора не знаю)
6 3 14
Отправить жалобу
Укажите причину.