Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7146
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевоспитала....

Стих не мой, нашла на смешном сайте. Каждый вечер муж мой Вася, с корешами водку квасил,  Напивался как свинья и не помнил ни... чего,  Словом побоку семья, ну да Бог ему судья!  Эти Васькины загулы - беспросветный негатив,  Я
Перевоспитала....
11 7 17
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чему меня научила мама

1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: Если вы собрались переубивать друг друга ⠠ идите на улицу, я только что полы вымыла 2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись чтоб эта гадость отстиралась» 3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
Чему меня научила мама
6 3 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виды воров.

Виды
Виды воров.
4 0 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не приходи.

Не приходи ко мне одинокая старость, Дорогу к дому моему- забудь, Садись на самый скорый поезд, И уезжай куда-нибудь, Сойди на дальнем полустанке, Свою поклажу не забудь, Взгляни на звезды,что сияют, И выбери себе звезду, И к этой звездочке шагай,
Не приходи.
7 8 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всякая всячина, собранная по тырнэту.

*Покупайте батарейки "Депутат"! Батарейки "Депутат" никогда не сядут! *Пиздец - это когда идешь с полной тарелкой горячего супа, и вдруг внезапно чихаешь... *Если приснился бывший - это к деньгам. Говно всегда к деньгам снится!!! *Сотрудницу "секса
Всякая всячина, собранная по тырнэту.
14 17 27
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В переносном смысле.

Вчера вечером. Лежу себе, болею.Внуки возятся в соседней комнате. Вдруг мелкая начинает пищать. ползу посмотреть, что происходит и вижу, что Русик (старший) ее дразнит. На мои слова ноль внимания. Говорю:"Пусечка, плюнь ты на него и пойдем со мной."
В переносном смысле.
5 4 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольные вывески без фотошопа!!!

Прикольные вывески без фотошопа!!!
11 10 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про друзей.

Что же такое друзья на ГП,по началу я думал так,что друзья -это постоянный обмен мнениями и также комментированием статьи написанной другом Друг тебя приглашает и ты откликаешься и высказываешь свое мнение.Наивный я человек,здесь все по
Про друзей.
11 9 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕМОРИАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ

  Джон  умер ...     В своем завещании он распорядился выделить 40 тысяч долларов на хорошие похороны .   После окончания похорон его вдова Сара подошла к своей старой и лучшей подруге Эстер и обняв ее сказала: " Я уверена,
МЕМОРИАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ
9 3 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый старый пользователь ГП!

Чудеса продолжаются! Есть у меня в друзьях один пользователь Ёр Ник, так вот, у него сегодня День Рождения. И сколько, как вы думаете ему стукнуло? АЖ 112 ЛЕТ! До перезапуска было сорок с хвостиком. Нифига се, как здесь быстро состариваются.))) Шо
Самый старый пользователь ГП!
13 15 27
Отправить жалобу
Укажите причину.