Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7117
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые картинки.

Весёлые картинки.
6 4 16
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Троллоло в реале.

Троллоло в реале.
5 5 16
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про кота и мужика

    Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает. Мужик вошел в дикую ярость.
Про кота и мужика
5 4 14
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому мядальку?

Кому мядальку?
8 10 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРЫЕ ФОТКИ.

Когда-то многие из нассобирали такие фотки. Актёры советского кино, 50-60 г. Перейти на предыдущую
СТАРЫЕ ФОТКИ.
5 4 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я-ебанко

Залила клаву ладки ае
Я-ебанко
22 34 50
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Напал вирус.

Два дня пытался зайти в почту,потом допер,что подцепил вирус, удалять бесполезно.Загрузил новую ОС,а все зараженное удалил,сейчас работаю,все вроде бы нормально и загружаю
Напал вирус.
3 10 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алибабаевич! Ну,расскажи хоть что-нибудь!!!

Умру я от
Алибабаевич! Ну,расскажи хоть что-нибудь!!!
6 7 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Вы здесь?

Многие очень хотят попасть в наше сообщество А оно ведь ничем не отличается от других! Единственное-ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ! Еще-любовь к друг другу и забота Пусть на расстоянии, но это-греет А Вы почему любите
Почему Вы  здесь?
13 28 46
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ебанько в метро.

Понадобилось вчера ехать в метро, от станции Новые Черёмушки, до Коньково. Какая то пьяная тётя корячилась в вагоне. То выглянет на платформу, то рожу спрячет, орёт нецензурно, к пассажирам цепляется. Тут... двери закрываются и прищемляют ей морду.
Ебанько в метро.
5 4 15
Отправить жалобу
Укажите причину.