Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7118
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутник

Один мой знакомый - большой шутник. И очень любит для своих приколов использовать всяческие таблички. Вот несколько примеров. В магазине музыкальных товаров он увидел на пианино красивую такую табличку "Продано". Тихонько ее засунул запазуху, вышел
Шутник
3 2 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собираюсь на выборы.

Одел памперсы,по совету одного из кандидатов,собираюсь стать наблюдателем и сидеть до победы не отходя от урны.Сяду под камерой,чтобы меня
Собираюсь на выборы.
7 8 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это-абачка

Это-абачка
6 7 17
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А тем временем в Австралии...:))

В городе Warragul (восточная Виктория), со 120-летних сосен падают вот такие вот 10 килограммовые шишечки, размером с арбуз! Мэр города Диана Блэквуд советует воздержатся от прогулок под соснами, а то потом тяжело будет собрать до кучи…
А тем временем в Австралии...:))
9 8 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

4 вопроса, которые используют кадровые агентства, чтобы оценить умственные способности кандидатов.

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник? Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.   --> Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых
4 вопроса, которые используют кадровые агентства, чтобы оценить умственные способности кандидатов.
7 5 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ебанько в больнице.

Прошло две недели, как я выписалась, но "живут во мне воспоминания". Началось с того. что пошла к окулисту разобраться со зрением, а попала в реанимацию.Поскольку это не планировалось, то вещей ( рубашки. халата, тапочек, плошек, ложек) с собой не
Ебанько в больнице.
13 18 33
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ожидание.

Осталось три часа, Мандраж уж наступает, И скоро все узнаем мы, Того, кто нами будет править, И кем, довольны станем
Ожидание.
7 5 13
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина всегда права!!!

Женщина всегда права!!! Она не права только, когда виновата! Но разве она виновата, что всегда права??? НЕ ВЕРЮ ТЕМ, КТО ПИСАЕТ СТОЯ! А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ!!!!"? Мужчины делятся на три типа: мачо, чмо и мам чо))))) Все
Женщина всегда права!!!
4 1 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не садись на унитаз в китайском поезде

Оригинал взят у в Не садись на унитаз в китайском поезде Туалеты - это одно из самых опасных мест в поезде (5 фото) Отлить в подобном клозете еще можно, но вот забраться с ногами на унитаз не только сложно, но и опасно. Как я понимаю, на
Не садись на унитаз в китайском поезде
8 11 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время было вечером,делать было нечего.

Действительно было время и я написал,как был в компании пожилых людей.Вся соль заключалась в стоимости спичек тогда и сейчас.А все остальное- добавка.И прорвало сонный ГП и я получил возможность несколких хамов поместить в ЧС. Мне просто не
Время было вечером,делать было нечего.
9 10 21
Отправить жалобу
Укажите причину.