Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага Часть 3.Феерверк!

Ну вот уже ! Руки не трясутся, голос не дрожит. Спокойна удивительно.Все готово. Шефа предупредила, чтобы 3 дня не дергали. В вагонном окне вижу очень даже мужчину.С букетом белых роз. Расцеловались, как не расставались. Други мои встречу рассчитали
Сага Часть 3.Феерверк!
14 15 55
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага часть 4. Рутина

Дальше мы еще продолжали переписываться. Он забирал дочь и внучку к себе. завалил их подарками. Мне регулярно присылались фото отчёты об их сближении. Я этому тихо и подленько радовалась. Одна цель выполнена. А если и мне с дочерью наладит контакт,
Сага часть 4. Рутина
9 7 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хлебец. Задуматься...

(Семейная притча) Муж с женой прожили вместе тридцать лет. В день тридцатилетия совместной жизни жена, как обычно, испекла небольшой хлебец она пекла его каждое утро. За завтраком она разрезала хлеб вдоль, намазала обе половинки маслом и, как
Хлебец. Задуматься...
12 22 39
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага. часть5 Родственные чувства

Собрались отмечать ДР внучки. По Скайпу. Только я штопор в бутылку, сын вошел. Зеленого цвета. Только что ему сообщили что умирает его отец. Я заблажила в монитор, отключилась. Весь месяц пока умирал мой бывший муж и 40 дней после этого я была не в
Сага.  часть5 Родственные чувства
9 4 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага часть 6 Ренесанс.

Вторая неделя Великого Поста. Они с дочерью приезжают ко мне в гости. Хорошо, что не первая неделя. Великим Постом я живу немножко иначе. Ну ладно, чего не сделаешь ради близких людей, чем не пожертвуешь. Обои клеить не буду, а все остальное,
Сага часть 6 Ренесанс.
9 6 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага. Часть 7 Круто меняем жизнь

И так, он в Израиле. Ему предложили поставить спектакль в домашнем театре.Старые друзья по Московскому театру. Я понимаю, что он там надолго, и поскольку я разгильдяйка за паспортом не бегу. А тут еще шабашка подкатила. Деньги в Израиле лишними не
Сага. Часть 7 Круто меняем жизнь
6 4 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага. Часть8. Мечты сбываются

Работа к концу, паспорт заказан.По закону подлости делать его будут ровно месяц. Не помогают ни связи, ни природная смекалка. Теперь уже дергаюсь и я. Он выдает мне кучу поручений, привезти. и то и это. Все это реквизит и костюмы.Что-то нужно
Сага. Часть8. Мечты сбываются
9 3 25
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник непослушания.

Сегодня, 20-го октября 2014 года, отменяются правила сообщества МОЖНО ВСЁ,что нельзя! Дадим работу модераторам
Праздник непослушания.
15 32 56
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О граблях

Кстати, раньше считалось, что ведьмы летают не только на метёлках, но и на лопатах, граблях, ухватах и прочей утвари )) Но лучше о другом - о граблях в компомире - Юзер - человек, наступающий на грабли. - Чайник - начинающий юзер, ни разу не
О граблях
17 34 57
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опа!:)

К дню непослушания.:)) С просторов
Опа!:)
13 30 52
Отправить жалобу
Укажите причину.