Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас было самое лучшее....)))))

Всем
У нас было самое лучшее....)))))
13 25 38
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оторвемся?

26 октября 2014 года Праздники в мире: День тещи в США Национальный день республики в Австрии Праздник граната в Азербайджане Профессиональные праздники: День автомобилиста (День работников автомобильного транспорта) Российские: День города
Оторвемся?
10 17 39
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

""Поспели вишни в саду у дяди Вани... "".СВЕТА Пугач! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ВСЁ прогрессивное человечество , не покладая рук , готовилось к этому дню!! ГОТОВИЛАСЬ ГЕРМАНИЯ! Готовился ИЗРАИЛЬ! Готовилась Италия! Готовилась Россия ! И УКРАИНА! ГОТОВИЛСЯ ВЕСЬ МИР!   ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ!! ЗА ТВОЕ
12 15 58
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест Кеттела

Особое внимание обратите на формулировки, выделенные жирным шрифтом. Обращенный вовне, легкий в общении, участвующий аффективно (циклотимия). Более интеллектуально развит, абстрактно мыслящий, разумный (высокая способность к обучению). Имеется
Тест Кеттела
15 68 74
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите!!!!!

У меня в Мозиле не работает копирование, вставка, вырезание. Кто знает, что
Помогите!!!!!
7 41 77
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда идет баба Лиза?

Куда идет баба Лиза?
14 29 48
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомнилось...

Весь этот пост затеян из-за одной единственной фразы, которая сопровождала меня долгие годы, а в перестройку, неожиданно став актуальной, просто преследовала мое сознание. Вот и сейчас я уже начинаю судорожно подхихикивать. А после первого прочтения
Вспомнилось...
19 13 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утреннее

Легко на сердце от песни веселой, Она скучать не дает никогда, И любят песню деревни и села , И любят песню большие города. Нам песня строить и жить помогает, Она, как друг, и зовет, и ведет, И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде
 Утреннее
18 28 47
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кузикмяки

Кузикмяк - это объедение [more= ] мука 700-800 гр. молоко (250 мл- в тесто,100 мл. - в картофельное пюре) — 350 мл. яйцо — 3 шт. кртофель — 800 гр. масло сливочное — 150 гр. укроп (свежий) соль лук репчатый (крупный)
Кузикмяки
9 13 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И шо бы это значило?!!...

И
И шо бы это значило?!!...
11 20 58
Отправить жалобу
Укажите причину.