Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои любимые...

  Так уж исторически сложилось, что мои родители любили анекдоты про евреев. Ну, не то чтобы национальность обязывала, а просто они казались смешнее других.      Я, что называется, наследница во всех смыслах этого слова: похожа
Мои любимые...
18 34 51
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда вы песни на земле поёте.

В очередной раз посмотрел "В небе ночные ведьмы". Не могу эту песню слушать
Когда вы песни на земле поёте.
13 4 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯЗЫК — ЗЕРКАЛО ОРГАНИЗМА

Язык, помимо прочих важных функций, служит зеркалом организма по нему можно определить и состояние иммунитета, и диабет, и проблемы с почками. Считается, что чистый язык, без налета признак здоровья пищеварительной системы. Но здесь все не так
ЯЗЫК — ЗЕРКАЛО ОРГАНИЗМА
15 30 54
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И куда же смотрят девушки?!..:))

Любуются...:)) Уже много-много лет! Началось это давно, но никак не прекращается!.. А смотрят они на отличного парня, юмориста, каким был и останется! Он и в армии отслужил (не косил!), и географию знает, и девчонок народил, и внуков рОстит, а
И куда же смотрят девушки?!..:))
33 87 118
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо.

Письмо.
12 31 49
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь (стихо от блондинки)

Есть Я. А иные сужденья Сплошное недо-разуменье!   Внутри располневшего тела Живет озорная девчонка. Ей, хрупкой, представьте, не тесно Меж сердцем и селезёнкой. За маской лица величавой Подвижная рожица эльфа: Проказлива чрезвычайно Под
Исповедь (стихо от блондинки)
15 25 38
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роковая ошибка:)

Роковая ошибка:)
14 30 49
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О споре...

   
О споре...
9 4 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пустяки, дело-то житейское!

Я в детстве этот телеспектакль (по чёрно-белому телеку) смотрел стомильёнраздонеба. Кто больше, Ебаньки? "Люди мечтают о всякой ерунде. Одни мечтают о квартирах, о машинах. Другие о теплых домашних туфлях. Но все, все до одного забыли про
Пустяки, дело-то житейское!
9 6 44
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наверное, опять Володя Валов?

С погодой не повезло... Дождь, ветер, слякоть. В общем, бр-р, а не погода! Уже от одного этого, как у человека творческого, настроение - сами понимаете...)) Но! Отдушина - интернет. А здесь - теплое участие, дружеская поддержка, сердечные пожелания
Наверное, опять Володя Валов?
14 75 82
Отправить жалобу
Укажите причину.