Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ёперный театр -3

Друзья мои! У героев Ёперного театра - случилось неожиданное продолжение... (я вас еще не достала?)) Ёпсель  с  Мопселем  в  инете Учредители   газеты. И  народ  скучающий – Стал  средой 
Ёперный театр -3
12 41 58
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комфорт на диком пляже...

Комфорт на диком пляже...
11 9 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секреты мужской кухни.

Быстро! Оригинально!
Секреты мужской кухни.
14 77 84
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы бы сожгли?!

7 картин, которые вы больше никогда не увидите Я положила чемодан с семью картинами в печь вместе с дровами, домашними тапочками и другой обувью и дождалась, когда все это благополучно сгорит . 16 октября 2012 года из художественного музея
А вы бы сожгли?!
14 46 69
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Розовая мечта (осеннее)

Я люблю розовый цвет
Розовая мечта (осеннее)
21 29 58
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь в Новый Свет

Одно из самых красивых мест Крыма.Ехать надо из Ялты через Алушту,по пути церковь-музей памяти всех погибших на море.Там есть и табличка теплохода "Армения",он был разбит немецким самолетом 7 ноября 1941 г,хотя и шел под Красным крестом и вез 7,5
Путь в Новый Свет
15 20 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про соседей.

Моя приятельница в последнее время стала выглядеть неважно, да и чувствует себя не очень. А все из-за шумного соседства. Она живет в хрущовке, соседи сверху и снизу переехали кто куда, а свои квартиры стали сдавать. Арендаторы оказались проблемными-
Про соседей.
17 33 61
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О-бал-деть.:)

О-бал-деть.:)
14 12 40
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И еще одна именинница! Галина Дроздова!

Они родились в один день: Валя и Галя! Наша Княжна и НАША Галочка! Две умницы, красавицы, гордость сообщества и всего Макспарка! Наверное, будем гулять на два дома) У Алексея Медведева, и здесь!       Гулять,так гулять! А кому
 И еще  одна именинница! Галина Дроздова!
20 43 67
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваша Светлость! Приимите... и прочее. Поздравляем Валентину с Днем Рождения!

Самую молодую, веселую, бешенную и бесшабашную! Валентина, с совершеннолетием! Здоровья - сибирского, красоты - девичей, успехов - профессорских, счастья - великого! Букета - мало... Дарю тебе целое поле! Заключу в объятья (хотел медведя
Ваша Светлость! Приимите... и прочее. Поздравляем Валентину с Днем Рождения!
20 77 135
Отправить жалобу
Укажите причину.