Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7117
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре пива...

Она посмотрела на него строго и спросила: - Это что такое? Он кротко ответил: - Ничего. Просто четыре
Четыре пива...
9 5 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага. Часть 9.Финита, ля комедия.

Вдруг резко меняется риторика. Сначала исчезли восторги, потом легкая хамовитость начала проступать. Я не люблю выяснять отношения, обрываю сразу если чего. Но тут чередом идут наши ДР, причем у него раньше. Поздравляемся, пьем, поем. Но как-то уже
Сага. Часть 9.Финита, ля комедия.
15 25 50
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

120 рублей...

Давно читал, но - нахлынуло... Иду утром от метро домой. На одном из подъездов висит объявление, на листке бумаги, неровным почерком:  "Дорогие соседи! Сегодня, примерно в 9-20 у проходной двери были утеряны 120 руб . Если кто нашел, занесите,
120 рублей...
11 13 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага.Эпилог. попытка вторая

Пока я пугала ворон на ближйших березах,он отправил 2 сообщения. Суть первого сводилась к тому, что нам было так хорошо, а я все испортила. Руки чесались написать и спросить где, когда и в котором месте нам было особо хорошо. Но прочитав второе
Сага.Эпилог. попытка вторая
12 22 51
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я найду тебя .. по запаху.

Я все определяю по запаху. Еду, грядущий первый снег, скошенную траву за три квартала. Более того, я запоминаю запахи навсегда. Это присказка. Теперь с самой истории. Дело было перед перед разводом с бывшим мужем. Настроение соответствующее, и
Я найду тебя .. по запаху.
11 10 46
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вокруг много хорошего... Надо только заметить)))

О провалах ·       *** На прошлой неделе делали операцию. Лежу на операционном столе, голая. Приходит мужик, оказалось, анестезиолог. Спрашивает: На что аллергия? Я: «На клубнику.» Он так серьезно остальным
Вокруг много хорошего... Надо только заметить)))
13 33 56
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага. Часть 1. Ах, ах!

Мы не виделись больше тридцати лет. И вот я его нашла в инете. Зачем? Скорее всего он женат, окружен детьми и внуками... Ну и что? Я была за ним замужем, и у нас тоже есть дочь, и даже внучка, про которую он и не знает.В конце концов, а вдруг ему
Сага. Часть 1. Ах, ах!
12 9 38
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага часть 2.Комплексы и преодоления.

Результатом всей этой взаимной эйфории стало решение встретиться. Только где? У него в Москве, или у меня? Москвы я не люблю,больше того.я ее БОЮСЬ. Значит, - у меня. На том и порешали. Ну вот что я наделала? Где я его буду принимать? У меня 100 м.
Сага часть 2.Комплексы и преодоления.
14 11 39
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага Часть 3.Феерверк!

Ну вот уже ! Руки не трясутся, голос не дрожит. Спокойна удивительно.Все готово. Шефа предупредила, чтобы 3 дня не дергали. В вагонном окне вижу очень даже мужчину.С букетом белых роз. Расцеловались, как не расставались. Други мои встречу рассчитали
Сага Часть 3.Феерверк!
14 15 59
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сага часть 4. Рутина

Дальше мы еще продолжали переписываться. Он забирал дочь и внучку к себе. завалил их подарками. Мне регулярно присылались фото отчёты об их сближении. Я этому тихо и подленько радовалась. Одна цель выполнена. А если и мне с дочерью наладит контакт,
Сага часть 4. Рутина
9 7 39
Отправить жалобу
Укажите причину.