Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7223
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Готово, шеф!

Глубокой ночью звонок. Вижу номер Египетский. А, есть там один арабчонок, любит с праздниками поздравлять. Спать хочу. Скинула. Опять звонок. На русском, но акцентом просят не бросать трубку, ибо со мной хотят поговорить. Ну, раз хотят, валяйте.
Готово, шеф!
10 7 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будем улыбаться:)

Солнышка нет... Снега нет... Будем улыбаться:) ******************************************************* Примеряю в магазине джинсы. В соседней примерочной мужчина лет сорока пяти. Слышу такой диалог: - Девушка, дайте мне штаны пошире. В этих я
Будем улыбаться:)
18 25 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопреки...

-Мамочка, очнись! Мамочка! Открой глаза, прошу милая!-девочка рыдала над бесчувственным телом матери. Девчушка была совсем мала, пяти лет еще не было. В квартире были только они вдвоем. Ее мама не подвала признаков жизни уже больше часа. Все
Вопреки...
15 11 39
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коротко и смешно.

Здравствуйте, вас есть книги по садомазохизму? – Конечно. – Киньте мне одну в лицо. *** Он сказал ей что хочет попробовать что-то новое в постели. Она показала ему как менять пододеяльник... *** - с днем рождения , лера, когда бухать? -
Коротко и смешно.
13 6 33
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашняя флора.

Угадайте, где моя дверь и где соседская. 1.
Домашняя флора.
10 8 44
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного позитива )))

Россия страна талантливых людей. В каждом доме, дворе или подъезде нашей необъятной Родины обязательно найдутся люди, которые делают жизнь окружающих пусть немного, но веселее. Они не оканчивали художественных академий, но это
Немного позитива )))
17 59 55
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселые солдатики...)))

ну
Веселые солдатики...)))
11 13 32
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всего понемногу:)

** Человек, как только родился, сразу должен понять: назад пути нет только вперёд! ** Способ довести женщину до умопомрачения: дать ей много денег и не пускать в магазины.  Про жизнь. ** Доктор встречает своего давнего пациента... -
Всего понемногу:)
21 21 48
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это был Борис...

Это был Борис...
7 8 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама...

У моей матери был всего один глаз. Я ненавидел ее. Потому что ее такое состояние заставляло меня испытывать стыд. Для того, чтобы зарабатывать кусок хлеба для семьи, она работала в школе поварихой. В один день, когда я учился в начальной школе, моя
Мама...
12 7 19
Отправить жалобу
Укажите причину.