Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7117
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

""Поспели вишни в саду у дяди Вани... "".СВЕТА Пугач! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ВСЁ прогрессивное человечество , не покладая рук , готовилось к этому дню!! ГОТОВИЛАСЬ ГЕРМАНИЯ! Готовился ИЗРАИЛЬ! Готовилась Италия! Готовилась Россия ! И УКРАИНА! ГОТОВИЛСЯ ВЕСЬ МИР!   ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ!! ЗА ТВОЕ
12 15 58
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест Кеттела

Особое внимание обратите на формулировки, выделенные жирным шрифтом. Обращенный вовне, легкий в общении, участвующий аффективно (циклотимия). Более интеллектуально развит, абстрактно мыслящий, разумный (высокая способность к обучению). Имеется
Тест Кеттела
15 68 77
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите!!!!!

У меня в Мозиле не работает копирование, вставка, вырезание. Кто знает, что
Помогите!!!!!
7 41 82
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда идет баба Лиза?

Куда идет баба Лиза?
14 29 49
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомнилось...

Весь этот пост затеян из-за одной единственной фразы, которая сопровождала меня долгие годы, а в перестройку, неожиданно став актуальной, просто преследовала мое сознание. Вот и сейчас я уже начинаю судорожно подхихикивать. А после первого прочтения
Вспомнилось...
19 13 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утреннее

Легко на сердце от песни веселой, Она скучать не дает никогда, И любят песню деревни и села , И любят песню большие города. Нам песня строить и жить помогает, Она, как друг, и зовет, и ведет, И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде
 Утреннее
18 28 47
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кузикмяки

Кузикмяк - это объедение [more= ] мука 700-800 гр. молоко (250 мл- в тесто,100 мл. - в картофельное пюре) — 350 мл. яйцо — 3 шт. кртофель — 800 гр. масло сливочное — 150 гр. укроп (свежий) соль лук репчатый (крупный)
Кузикмяки
9 13 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И шо бы это значило?!!...

И
И шо бы это значило?!!...
11 20 60
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«МОСФИЛЬМ» ВЫЛОЖИЛ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ПРОСМОТРА БОЛЕЕ 500 ФИЛЬМОВ

Информация старая, но иногда полезно обновить.:) Навеяно списком Николая Таурина о лучших американских фильмах. Просто проходим по ссылке и выбираем:
«МОСФИЛЬМ» ВЫЛОЖИЛ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ПРОСМОТРА БОЛЕЕ 500 ФИЛЬМОВ
27 21 61
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли вслух - 5

У меня тоже многосерийный сериал, только он такой мозаичный: фраза - короткий фрагмент, как результат неспешной мыслительной деятельности. В руках, как уже понятно из предыдущих серий, спицы, спешу навязать то, что дети заказали, а мысли далеко....
Мысли вслух - 5
15 35 57
Отправить жалобу
Укажите причину.