Почемучка.
* Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно -- он удвоил наказание или отменил своё решение?
* А у вас бывает такое чувство, что вот прям хочется во всей квартире убраться? Вот и у меня тоже нет...
* Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?
* Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?
* Все, наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель". Вот меня давно интересует: ну о чем может думать голый мужик?!
* Почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?
* Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
* А почему, когда в воду кидаешь прямоугольный кирпич, по воде расходятся круги?
* Почему соус с чесноком, называется "Чесночный соус", соус с грибами называется "Грибной соус", и только соус с хреном называется просто "Соус с хреном"?
* Если у женщин так хорошо развита интуиция, то почему они все время о чем-то спрашивают?
* Если жена называет меня "свинья" и при этом бъет сковородкой - можно ли применить к ней статью "за жестокое обращение с животными"?
* Хорошие люди попадают в рай, плохие в ад. А куда попадает большинство?
* Знаю, что истина в вине... Но вот в какой бутылке?!
* Вы, конечно, можете купить сервиз на 24 персоны. Только скажите, зачем вам вся эта толпа у вас дома?
* Можно ли относиться к жене как к лекарству, если она капает на мозги несколько раз в день?
* Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если случайная обнажённая девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады и приветливы...ПОЧЕМУ???
* Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды – из настоящего лимона?
* Ну почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем?!...
А вот это я и не знала полностью-то...:))

Комментарии
Знаю, что истина в вине... Но почему она глаголет устами младенца?
Замечательные вопросы!!!!!!!!!! Пока прочла, пока нахохоталась и вечер закончился!
С некоторых пор делаю что-то, только когда захочу. Иногда ночью, когда вечером рано легла и выспалась.:))
В этом что-то есть!:)