Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7148
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1907 год.

Аннет Келлерман позирует в купальнике, за который её арестовали по обвинению в непристойности. О, времена….:))  
1907 год.
12 12 50
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения, Володя!!

Володечка! С Днем рождения ! Будь здоров! Будь счастлив! Будь любим! Золотое сердце- это про тебя! Остальное скажут
  С Днем рождения, Володя!!
23 85 112
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного Чена

Давно, в ту пору,когда многих из присутствующих не было в нашем сообществе с гордым именем ,, Я- ебанько", я познакомила народ с творчеством Александра Носкова ( ЧЕН КИМ) Теперь вышли его книги, он известен и любим. Но он остался верен себе , он
  Немного Чена
16 67 80
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моим друзьям.

Друзья мои Ебаньки! Спасибо вам за поздравления, за добрые слова и пожелания! Я искренне рад, что жизнь свела меня с вами, пусть и не в реальной жизни. Будьте
Моим друзьям.
13 36 58
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Назад в прошлое.

11 дней осени
Назад в прошлое.
11 70 114
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Херсонес.

Немного фото из нашего православия-там крестили Русь,там старина.Мы были в Севастополе по делу и заехали посмотреть как ОН там.Бываем часто,но каждый раз по новому.Беседка современная,поставлена на месте обычного крещения,может Владимир именно в ней
Херсонес.
10 13 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дина Рубина. Как же я люблю Одессу!

КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ОДЕССУ! Я всегда ее любила по книгам, ни разу в ней не бывав. Стоит ли объяснять, что значат для литератора эти имена — Бабель, Олеша, Паустовский, Ильф и Петров?.. Покидая в 90-м Советский Союз, я оплакивала свою несбывшуюся
Дина Рубина.  Как же я люблю Одессу!
11 10 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Костя Кир! С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ!!

Ребята! Занимайте места за столом Как раньше, посидим , тихонько споем . Давно мы не отмечали ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ В СООБЩЕСТВЕ!!   КОСТЯ!! ДО СТА
   Костя Кир! С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ!!
14 48 60
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светские новости...

На прошлой неделе столбик термометров в Китае достиг критической отметки в 40 градусов и жители, изнуренные жарой, отправились освежиться в городские бассейны.  Огромное количество людей с разноцветными спасательными кругами на талии плещутся
Светские новости...
5 3 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши люди в Колорадо

"Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме, в котором просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота "колорад",
Наши люди в Колорадо
8 7 33
Отправить жалобу
Укажите причину.