РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4177
Комментариев: 106949
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо, Алёнка!

Наконец то пришёл черёд изготовить напиток под кодовым названием 99" по рецепту Алёнки. Что могу сказать: цвет, аромат- просто шикарные, про вкус сказать не могу, но пьющее сообщество (женское исключительно) попробовав и заценив, в один голос
Спасибо, Алёнка!
8 7 511
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баклажаны - закусь

Закуска на скорую руку.Берём баклажаны, чистим, режем на дольки примерно 1.5-2см. В сковороду наливаем масло подсолнечное и начинаем жарить баклажаны примерно 3-5 минут с каждой стороны, баклажаны очень любят масло, так что не жалейте масло. Чеснок
Баклажаны - закусь
11 8 583
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ризотто по сереро-западному

Пост разместила в разделе "Меня вдохновили". Вдохновили капустные котлеты Алексея Петровского.)) Мы с дочерью однажды экспериментировали  с кабачками, получили интересное блюдо, которое, шутя, назвали "Ризотто". Поскольку большие кабачки
Ризотто по сереро-западному
10 10 399
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капустные оладушки на кефире.

Уважаемые сообщники и гости, капуста в это время(и другие овощи)королева стола.Простейший рецепт, давно в закладках-рекомендую! Фото из нета. ИНГРЕДИЕНТЫ: -300-400 гр капусты -200 мл кефира -1 яйцо -1 луковица -3-5 столовых ложек муки масло
Капустные оладушки на кефире.
22 26 533
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я готовлю БАКЛАЖАНЫ "вкусняшка"!)

Добрый вечер,ребята))) Оказывается-всё гениальное -просто!и может кому-то пригодится мной придуманный вариант - потому что готовлю часто и просто обожаю) Итак: - баклажаны 2 шт - 2 паприки - 2 дольки чеснока -3 картофелины - майонез - кетчуп -
Как я готовлю БАКЛАЖАНЫ
15 16 760
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бешбармак

                                                                     
Бешбармак
24 65 670
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аленкины колдуны

Дорогие мои сообщники и читатели. Не так давно Аленка делилась своим рецептом колдунов к завтраку. Я тоже над ним немного поколдовала и в итоге вот что получилось.... Однозначно подтверждаю, просто и вкусно! картофельные зразы с фаршем Зразы
Аленкины колдуны
23 43 718
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
22.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычный рецепт из куриной грудки

Необычный рецепт из куриной грудки
37 59 882
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деликатес от Анатолия Анимицы

              Мой виртуальный друг Анатолий Анимица поделился рецептиком вкусняки, предварительно спросив, - а помидоры вялить умеете? Умею, сказала я, но только в духовке и ничуть не соврала, поэтому в начале дам
Деликатес от Анатолия Анимицы
24 64 704
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грибная икра

Сегодня я хочу рассказать о том, как приготовить очень вкусное и достаточно функциональное блюдо - грибную икру. Почему функциональное, да потому, что её можно и просто лопать ложкой и намазывать на хлеб, запекать с мясом и использовать в качестве
Грибная икра
13 12 1962
Отправить жалобу
Укажите причину.