РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4195
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздняя осень в моем саду.

                           Приветствую вас, мои дорогие сообщники и гости РНБ!     Сегодня у меня особая причина похандрить : первый снег во дворе. Сразу вспомнилось,
 Поздняя осень в моем саду.
23 26 674
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, Александр Ярош!!!

Среди имен мужских , одно — бесспорный эталон, Мужчина Александр — красив душой... И пишет просто гениально он. Александр-Здоровья и
С Днем Рождения, Александр Ярош!!!
11 11 392
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индейка под соусом из грецких орехов

Ох, калорийное я блюдо сейчас Вам представлю, что и говорить) В основном, "вреднючесть" данному рецепту придают грецкие орехи, но... Именно они и являются основой соуса. И да, наверняка многие из Вас увидят в блюде грузинские мотивы. Собственно, я
Индейка под соусом из грецких орехов
10 11 588
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАХЛАВА МЕДОВАЯ

Всем доброго вечера! На дворе поздняя осень, холодно и неуютно. самое время попить чайку с чем-нибудь сладеньким, страшно калорийным. Вашему вниманию - кусочек тепла. пахлава медовая Пахлава широко известная восточная сладость из тонких слоев
ПАХЛАВА МЕДОВАЯ
17 30 1104
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Место, где не сработали мои ожидания

Ох, не зря мне говорила давняя подруга: - Сидоров (любит она меня по фамилии называть), ожидания НЕ РАБОТАЮТ! А я верил ей, и в тоже время не верил. Ведь разное в жизни бывает, согласны? Вот и в тот день, когда направился в ресторан Траттория
Место, где не сработали мои ожидания
18 68 666
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыба семужного посола (результат)

В начале сентября я опубликовал рецепт, как солить рыбу по семужному. http://maxpark.com/community/retzept-babushek/content/5441039   Рецепт заканчивался указанием спрятать рыбу в морозилку на 2 месяца. Много было укоров типа я не
Рыба семужного посола (результат)
16 22 533
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВИНИНА С ШАМПИНЬОНАМИ В БЕЛОМ ВИНЕ

Ну не только же Рустему что-нибудь (кету например) в вине тушить....предлагаю свинину, лук и шампиньоны. рецепт совсем не сложный, а вкус - просто замечательный! свинина с шампиньонами в белом вине Свинина, несмотря на свою жирность является одним
СВИНИНА С ШАМПИНЬОНАМИ В БЕЛОМ ВИНЕ
16 26 821
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарту из лосося.

Продолжаю знакомить читателей с блюдами из лосося, пока сезон не закончился. Сегодня будет своеобразный пирог из лосося. Называется Тарту" - название происходит от латинского "тортуга", что в переводе значит "черепаха"
Тарту из лосося.
9 18 579
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯНТАРНЫЙ ПИРОГ

ЯНТАРНЫЙ ПИРОГ ИЗ РЕЦЕТОВ  Т.Н.ТОЛСТОЙ Антоновка - полтора килограмма, не меньше. Сливочное масло 50 г 3 яйца 3 столовых ложки муки чуть-чуть соды Сахар: 1 стакан + 3 столовых ложки. Этот пирог надо печь именно сейчас, пока в продаже есть
ЯНТАРНЫЙ  ПИРОГ
29 32 1667
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кета в вине и сливках

                                 Здравствуйте, мои дорогие друзья и гости РНБ!     Наконец то я с вами, после проблем с И-нетом и компом!    
Кета в вине и сливках
18 74 833
Отправить жалобу
Укажите причину.