РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4177
Комментариев: 106949
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Место, где не сработали мои ожидания

Ох, не зря мне говорила давняя подруга: - Сидоров (любит она меня по фамилии называть), ожидания НЕ РАБОТАЮТ! А я верил ей, и в тоже время не верил. Ведь разное в жизни бывает, согласны? Вот и в тот день, когда направился в ресторан Траттория
Место, где не сработали мои ожидания
18 68 667
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыба семужного посола (результат)

В начале сентября я опубликовал рецепт, как солить рыбу по семужному. http://maxpark.com/community/retzept-babushek/content/5441039   Рецепт заканчивался указанием спрятать рыбу в морозилку на 2 месяца. Много было укоров типа я не
Рыба семужного посола (результат)
16 22 533
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВИНИНА С ШАМПИНЬОНАМИ В БЕЛОМ ВИНЕ

Ну не только же Рустему что-нибудь (кету например) в вине тушить....предлагаю свинину, лук и шампиньоны. рецепт совсем не сложный, а вкус - просто замечательный! свинина с шампиньонами в белом вине Свинина, несмотря на свою жирность является одним
СВИНИНА С ШАМПИНЬОНАМИ В БЕЛОМ ВИНЕ
16 26 821
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарту из лосося.

Продолжаю знакомить читателей с блюдами из лосося, пока сезон не закончился. Сегодня будет своеобразный пирог из лосося. Называется Тарту" - название происходит от латинского "тортуга", что в переводе значит "черепаха"
Тарту из лосося.
9 18 579
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯНТАРНЫЙ ПИРОГ

ЯНТАРНЫЙ ПИРОГ ИЗ РЕЦЕТОВ  Т.Н.ТОЛСТОЙ Антоновка - полтора килограмма, не меньше. Сливочное масло 50 г 3 яйца 3 столовых ложки муки чуть-чуть соды Сахар: 1 стакан + 3 столовых ложки. Этот пирог надо печь именно сейчас, пока в продаже есть
ЯНТАРНЫЙ  ПИРОГ
29 32 1672
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кета в вине и сливках

                                 Здравствуйте, мои дорогие друзья и гости РНБ!     Наконец то я с вами, после проблем с И-нетом и компом!    
Кета в вине и сливках
18 74 834
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРИНЫЙ БЮСТ

1. Что надо сделать в первую очередь, фаршируя курицу? Помолиться з ее бессмертную душу. 2. Дора кричит с кухни: Моня, куру нести? Моня: Нет, гости еще едят хлеб. Дора кричит с кухни второй раз: Моня, уже можно? Моня: Нет, гости
КУРИНЫЙ  БЮСТ
16 16 1704
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень простые ХАЧАПУРИ !

                            И снова здравствуйте, мои дорогие сообщники и гости РНБ!    Снова с повтором напечатанного :
Очень простые ХАЧАПУРИ !
21 26 930
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
22.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПЯТЬ АНЕКДОТЫ

1. Жена, уходя на работу, говорит мужу: Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.  Муж (обалдело):  Водку-то зачем?!  Ты со своей водкой уже и мозги и слух пропил - я сказала: "Вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!" 2. 
ОПЯТЬ  АНЕКДОТЫ
7 5 492
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
22.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРИНЫЕ БЮСТЫ В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ

РОВНО МЕСЯЦ НАЗАД ИЛОНА АРБЕНИНА ОТКОПАЛА ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ФОТО РЕЦЕПТ ФАРШИРОВАННОГО КУРИНОГО ФИЛЕ. СПАСИБОЧКИ ЕЙ ОГРОМНОЕ. Я ПРИГОТОВИЛА И НЕ ПОЖАЛЕЛА, ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ. ВОТ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ НАШЛА ВРЕМЯ ОФОРМИТЬ СВОЙ ХОД ПРИГОТОВЛЕНИЯ.
КУРИНЫЕ БЮСТЫ В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ
22 34 501
Отправить жалобу
Укажите причину.