РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4177
Комментариев: 106949
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди ! Сажайте деревья! Пора !

ЛЮДИ, САЖАЙТЕ ДЕРЕВЬЯ !! Сажайте  деревья, люди  - самая пора !   Назло  буржуям, вырубающим наши леса, тайгу, назло буржуям , уничтожающим  лёгкие планеты по всему миру.  Назло им , изводящим гектары  лесов на
Люди ! Сажайте  деревья! Пора !
10 16 672
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСТНЫЙ ДЕНЬ. НА ПЕРВОЕ

Как многие уже заметили, я без мяса чувствую себя не очень....но и постные рецепты в коллекции имеются. Вот, предлагаю на первое: боб чорба болгарский фасолевый суп Боб чорба — это традиционное блюдо болгарской кухни. Боб чорба представляет
ПОСТНЫЙ ДЕНЬ. НА ПЕРВОЕ
10 18 605
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСТНЫЙ ДЕНЬ, НА ВТОРОЕ

соте из зимних овощей От летнего соте  отличается только набором овощей, да еще пожалуй тем, что часть овощей используется из заморозки. Лично мне больше по душе замороженный сладкий перец, кабачок или цветная капуста, чем свежий, который
ПОСТНЫЙ ДЕНЬ, НА ВТОРОЕ
10 11 473
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСТНЫЙ ДЕНЬ, ВЫПЕЧКА

тыквенные булочки с повидлом Холодным вечером нет ничего лучше семейного чаепития со свежей выпечкой. Тыквенные булочки получаются яркими, как кусочек солнышка. Состав 300 мл тыквенного пюре 100 мл воды или тыквеного отвара 100 г маргарина или
ПОСТНЫЙ ДЕНЬ, ВЫПЕЧКА
5 0 337
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСТНЫЙ ДЕНЬ, САЛАТ

салат Хайхэ с фунчозой Салат «хайхэ» классика китайской кухни. Названный по имени города он пришелся по душе не только жителям Благовещенска. Его можно встретить в меню практически любого китайского ресторана. Сочный, хрустящий он
ПОСТНЫЙ ДЕНЬ, САЛАТ
8 17 491
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСТНЫЙ ДЕНЬ, ДЛЯ ПЕРЕКУСА

Лобио можно готовить как из зерновой, так и из стручковой фасоли. С зерновой калорийнее и сытнее. Кушать мне больше нравится холодным с грузинским лавашем из тындыра лобио из зеленой фасоли с орехами Лобио блюдо из фасоли. чаще всего используются
ПОСТНЫЙ ДЕНЬ, ДЛЯ ПЕРЕКУСА
8 8 508
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Постный день. Гороховый суп (почти пюре) с грибами

Горох, как и все бобовые, штука офигенно полезная (ето даже хомяки знают). В нем много-много всяких витаминов: PP, A, E, группа B. Тут тебе и цинк, и марганец, медь с кальцием. А так же магний с калием (сердцу приятные) и фосфор - услада мозгов. ))
Постный день. Гороховый суп (почти пюре) с грибами
28 32 689
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
22.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Постный день

             Сейчас время строгого поста. Но не думаю, чтобы многие из нас его соблюдали. Ну, я про всех не говорю, кто-то и блюдет, кто-то не полностью блюдет, потому что осилить не может, или не хочет
Постный день
21 53 633
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бурятский суп бухлёр.

Недавно вернулся я с Байкала..,привез новый рецепт. Бухлёр-это бурятский суп из баранины.На Байкале я ел и их знаменитые ПОЗЫ-это так там называют манты.Манты там называют ПОЗЫ,а по бурятски БУУЗЫ и пельмени,с самой разной начинкой и рыбу,а вот
Бурятский суп бухлёр.
16 70 6945
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАФФИНЫ