РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4195
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уха по-царски. Или уха из петуха!

  12  порций     3  часа (ваши  3  часа)   Уха из петуха. Или более известна в источниках, вызывающих доверие, т.е. в старых книжках про еду, под названием Уха по-царски .   Продукты (на 12
Уха по-царски. Или уха из петуха!
20 4 875
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лещ по казацки!

Лещ по казацки...     Так получилось, что был с семьёй в гостях у друзей на Дону-батюшке. Семья с твёрдыми казацкими корнями.   Жёнушка удивлялась от души, когда увидела зелёных раков... а я думала, что раки всегда красные!" И
Лещ по казацки!
17 2 824
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мужской» салат из скумбрии. Рецепт

Закуска для подзарядки мозга. Фонтанка продолжает серию видеорецептов по четвергам. В этот раз вместе с шеф-поваром мы готовим скумбрию с тёплым картофельным салатом. В прошлый раз мы ели треску и худели , а сейчас попробуем накормить мужчин
«Мужской» салат из скумбрии. Рецепт
19 1 453
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Овощной кугель

Рецепт прислала сестренка,готовит кугель-цымус! Кугель - блюдо еврейской кухни. В этом рецепте используются простые и всем известные овощи, они найдутся в холодильнике у любой хозяйки. По сути это овощная запеканка, готовится она быстро и
Овощной кугель
10 13 708
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат салату рознь

                     Есть у меня книга кулинария для ленивых , вот там все очень быстро и просто, однако, когда захотелось мне салата нового, я открыла тут на одной страничке и увидела два
Салат салату рознь
19 36 671
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печеньки к чаю

Доброго всем вечера ! Не надоел ещё ?  Предлагаю не очень сложные печеньки к чаю - в меру нарядные и довольно вкусные ! ..       Нам понадобятся :   Мука пшеничная        около 200 г ( брал на глазок )
Печеньки к чаю
30 36 409
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой вариант презентабельнее?

    8 марта я приготовил горбушу с зернами кофе и апельсинно-шоколадном соусе.    Убил кучу времени, готовя пост - с десятком фото, с лирическими отступлениями, с впечатлениями и рекомендациями...    Но , при публикации
Какой вариант презентабельнее?
26 57 556
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восьмимартовский кураж ...

          Как хорошо, что праздник уже позади! Подарки вручены, одаряемые расцелованы, вкусные штучки безжалостно раскромсаны для чае-кофе-пития...    Раннее утро 8 марта 2017 г. Двухслойный кекс отдыхает",
Восьмимартовский кураж ...
22 57 373
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БАСБУСА

                 Басбуса - это по-нашенскому манник. Но с восточным колоритом. В результате получается нечто, напоминающее влажный кекс и приятной кислинкой. Делается очень просто, вкус - вобщем
БАСБУСА
14 31 530
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОСТО НАРЯДНЫЙ ПИРОГ К ПРАЗДНИКУ

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! видимо в небесной канцелярии кто-то заболел...у нас солнечно, тепло, безветренно...а еще у меня выходной.....для всех сегодня простой и красивый пирог Если вы хотите без особенных усилий испечь сытный и нарядный пирог,
ПРОСТО НАРЯДНЫЙ ПИРОГ К ПРАЗДНИКУ
16 18 572
Отправить жалобу
Укажите причину.