РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Луковая шелуха !

Луковая шелуха!!! Можно оставлять в аптеке круглые суммы на лекарства-пустышки и лекарства-вредители, пытаясь решить свои роблемы волшебными таблетками, а можно просто максимально оградить себя от негатива, отказаться от вредных привычек, пить
Луковая шелуха  !
10 13 3042
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ...СКОРО ВСЕ СЛУЧИТСЯ!..

Приближается  Новый 2012 год . Судя по опросам, каждый второй россиянин встретит его дома или в гостях, в ресторане или клубе.           На фото: новогодние блюда (рецепты) на  новогоднем столе .   Но
НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ...СКОРО ВСЕ СЛУЧИТСЯ!..
9 23 904
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Бобовое" тесто

В продолжение темы Ирины про Православный пост... Хочу предложить инградиент, но очень замечательный инградиент, теста, которое можно использовать не только для выпечки хлеба, но и для пирогов, булочек, ватрушек, оладушек и т.п.  Это
6 6 1074
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат «Тиффани»

Салат Тиффани . В нашей жизни такое блюдо как салат давно уже оценивается в качестве альтернативы прочей сытной и тяжелой – еде. Этот свежий и ароматный салат появился в кулинарных книгах уже давно, однако каждая хозяйка может открыть в
Салат «Тиффани»
8 5 600
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Постный майонез

28 ноября в понедельник начался Православный пост и многие соблюдают или стараются его соблюдать по мере своих сил и возможностей. В нашей семье с удовольствием соблюдают эту традицию, которая не только предписывается церковными канонами, но и на
Постный майонез
11 20 3548
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирожки заново

Тесто для пирожков (на картофеле) Заново, с небольшой поправкой. 50 г живых (только живых!) дрожжей растворить в теплой воде, добавить примерно стакан кефира, примерно чайную ложку соли, столько же сахара, пюре из 3 - 4 средних картофелин, 3 - 4
Пирожки заново
8 8 1032
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САЛАТ ИЗ КВАШЕННОЙ КАПУСТЫ.

Леонид,откликаюсь на вашу просьбу о простых рецептах из капусты,предлагаю Вашему (и не только),вниманию мной очень любимый салат из квашенной капусты.В оригинале рецепта предлагается одним из компонентов ветчина.но думаю,что можно её заменить
САЛАТ ИЗ КВАШЕННОЙ КАПУСТЫ.
9 25 2620
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальшивый заяц в капусте

Этого рецепта нигде в Интернете Вы не найдете. Когда я была маленькой жили мы в коммунальной квартире в большом доме на Аэропорте. Там почти не было коммуналок, но поскольку дом был от Минобороны, а распределять квартиры поручили моему папе, то
Фальшивый заяц в капусте
13 14 1759
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В развитие капустной темы . Пелюстки

Слово пелюстки переводится с украинского как лепестки . Это вкусное и красивое соленье очень популярно у нас в качестве закуски и гарнира к мясным и рыбным блюдам. Готовится быстро через сутки уже можно есть. Но особенно вкусным и насыщенным
В развитие капустной темы . Пелюстки
11 11 3050
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Овощной салат

Ингредиенты :   Твердый сыр 250 гр.   Морковь – 4 шт.   Свекла – 3 шт.   Грецкие орехи – ¼ стакана   Майонез   Лимонный сок   Чеснок – 1 зубчик       Способ
Овощной салат
6 4 521
Отправить жалобу
Укажите причину.