РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбные консервы в домашних условиях

Рыбные консервы в домашних условиях http://www.liveinternet.ru/users/4123130/post156321208/ Наступило лето , рыбка в речках и озерах заплескалась, а у рыбаков проснулся азарт добытчиков. Вот и мой добытчик наловил щуки, карасей, окуней. Уж мы
Рыбные консервы в домашних условиях
24 17 73272
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Менудо

Вы не поверите, для моего мужа, человека, который был в шоке, что в России мы едим детей рыбы (икру), считая это деликатесом, самый любимый суп - менудо, который варят на свиных ножках, рубцах (желудке) и каком-то курином горохе. Данная похлёбка
Менудо
15 11 3387
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Caldo de pollo: традиционный испанский куриный суп и его история

Рецепт настоящего испанского caldo de pollo: как приготовить ароматный куриный бульон с овощами. В чем секрет этого простого, но любимого многими блюда?
Caldo de pollo: традиционный испанский куриный суп и его история
10 3 2096
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как приготовить суши в домашних условиях

КАК ПРИГОТОВИТЬ СУШИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ (РОЛЛЫ) http://saechka.ru/recipes/recipe_3138 Поделиться Версия для печати   Ингредиенты:   2 стакана японского риса  форель  огурец  2 ст.л. японского уксуса  2,5 ст.л.
Как приготовить суши в домашних условиях
42 51 964
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карне Асадо (Carne Asado)

Ну что ж, если Вас заинтересовала мексиканская кухня, я продолжу Вас знакомить с ней. Знаю, что многие очень любят мексиканскую еду, но на мой вкус она очень острая. Вначале, приехав сюда, у меня был шок. Я в России то, старалась поменьше соли
Карне Асадо (Carne Asado)
8 3 2787
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тамале

Я замужем за мексиканцем. Муж очень любит мексиканскую кухню и вкусно готовит. По мере жизни с ним и мне пришлось научиться готовить его любимые блюда, хотя это было в диковинку для русского вкуса… Одно их самых популярных мексиканских блюд,
Тамале
8 4 10772
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ ДЖЕЛАТО ЧЕККОЛАТА

Под веселую песню Пупо о шоколадном мороженом , я напишу рецепт мороженого, хотя у нас в холодильниках полно покупного , но иногда мы желаем готовить сами            3 яичных желтка взбиваем с
ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ      ДЖЕЛАТО ЧЕККОЛАТА
26 22 912
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ели наши вожди?

Что ели наши вожди? http://www.restoran.ru/msk/articles/kulina/gotovyat_zvezdy_kuli/zto_eli_vozdi E сли бы обитателей Кремля 17 века на машине времени перенесли в Кремль сегодняшний и пригласили за стол, они чувствовали бы себя как самые дальние
Что ели наши вожди?
53 53 2649
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
22.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Торт ФРУТИ

3 яйца взбиваем с пол .стакана сахара и пол.стакана муки и испечь при темп.180гр.получается тонкий корж, для крема 200гр.мягкий творог и 200гр сыра маскарпоне 100гр сах.пудры и пол.стакана воды с разведеным желатином все смешать ,и намазать на корж
Торт ФРУТИ
18 14 603
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
22.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезные свойства кабачков

Полезные свойства кабачков     Благодатная пора лето, сезон укрепления организма путем интенсивного насыщения его витаминами,  микроэлементами и нитратами. Впрочем, нитратами мы успешно насыщаемся круглый год. Но не будем о
Полезные свойства кабачков
6 1 611
Отправить жалобу
Укажите причину.