РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4190
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скумбрия горячего копчения на природе

Посмотрела пост о рыбе Алексея Петровского http://maxpark.com/community/retzept-babushek/content/5298532 и захотелось скумбрии. Так она аппетитно выглядит на тарелках. На фото, что выложил Алексей скумбрия на тарелках солёная и холодного копчения.
Скумбрия горячего копчения на природе
9 20 1671
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю с чудесным праздником! С Троицей!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с прекрасным праздником! С Троицей! Пусть каждый день у нас будет таким чудесным, как СЕГОДНЯ! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! "Зелёные
Поздравляю с чудесным праздником! С Троицей!
10 7 292
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каравай праздничный к Святой Троице.

На Святую Троицу все готовили караваи(самые разные). Угощали друзей, соседей, родственников и просто прохожих.Уважаемые сообщники, предлагаю один из рецептов. С праздником!!! Каравай славянский дрожжевой хлеб, применяемый в традиционных обрядах.
Каравай праздничный к Святой Троице.
4 0 2377
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые распространенные ошибки в приготовлении риса

В разных культурах по-разному относятся к рису, и готовят его особенными способами. Многие считают рис безвкусной и неприглядной пищей и едят ее лишь в качестве составной части тех или иных блюд. Вариантов блюд с рисом можно найти великое множество,
Самые распространенные ошибки в приготовлении риса
3 2 1272
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 вкусных и простых рецептов шашлыков

С такими простыми рецептами каждый сможет сделать вкусный шашлык. Лето пора загородных вылазок. А какая же поездка на природу может обойтись без шашлыков? Правильно, почти никакая. Поэтому мы нашли для вас самые вкусные рецепты, опробованные и
5 вкусных и простых рецептов шашлыков
4 1 390
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Котлеты с кабачками.

Котлеты из кабачков и фарша Уважаемые сообщники и гости, много рецептов котлет-это летний вариант, жороши и горячие, и холодные(с горячим кофе сладким-как семечки пойдут). Простой рецепт(многие знают, но забывают). Напомню. Вы даже не
Котлеты с кабачками.
7 6 436
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс : "Накорми семью на 200-300 рублей

Ну , конкурс-не-конкурс, а ,скажем , смотр мастерства и практицизма хозяйки. https://youtu.be/j_YT_VMnf-M    в ответ на этот ролик практичной хозяйки. Попробуйте предложить калькуляцию на один день полного   питания семьи из трёх
Конкурс  :
7 30 1840
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
17.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

VIP-Супчик луковый, французский

Подсмотрел в Нете (самому интересно приготовить) Оригинально, дороговато, конечно, но...На ссылке видео пошаговое. Все за луком! Хотя многие хозяйки недолюбливают лук из-за того, что он заставляет нас плакать, из него можно сделать массу
VIP-Супчик луковый, французский
3 3 477
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
17.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По следам следов " Обломова "

                               Здравствуйте, мои дорогие сообщники и гости РНБ !      Опять я , и опять про ленивый пирог от Галочки " Обломов "!  
По следам следов
8 16 442
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
17.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шницель холостяцкий.

Шницель холостяцкий. Даже лениво-холостяцкий. И поверьте очень сытный, не дорогой и шустрый . Алаверды Рустему на пирог с сайрой.   Ингредиенты:   -Колбаса вареная ( докторская, но я предпочитаю с жирком-"Русскую" или "Любительскую")
Шницель холостяцкий.
8 17 422
Отправить жалобу
Укажите причину.