Движение против всех партий

Создан: 25.05.2011
Участников : 237
Публикаций: 30
Комментариев: 1474
Владелец: Валерий Скептик
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Движение против всех партий Движение против всех партий
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блг с ими

Власть Народа ответила на вашу инициативу: нехай живут, только до Власти Народа с грязными руками- НИ-НИ!!! Зюганов, Жириновский, Миронов с Путиным об этом проинформированы и прекрасно отдают себе отчёт об этом!!! С уважением Евгений Свободин 
Блг с ими
0 0 459
Движение против всех партий Движение против всех партий
18.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦИК не зарегистрировал беспартийного,независимого кандидата в президенты, генерала Леонида Ивашова. Вы согласны с этим? Предлагаю прокомментировать.

Каково отдавать триста миллиардов: опыт Греции ЦИК не зарегистрировал беспартийного,независимого кандидата в президенты, генерала Леонида Ивашова. Вы согласны с этим? Предлагаю
ЦИК не зарегистрировал беспартийного,независимого кандидата в президенты, генерала Леонида Ивашова.
Вы согласны с этим?
Предлагаю прокомментировать.
1 1 760
Движение против всех партий Движение против всех партий
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли у нас будущее при путинском режиме? Проголосуем!

МИНУТА СЛАВЫ ВИКТОРА ШЕНДЕРОВИЧА Есть ли у нас будущее при путинском режиме?
Есть ли у нас будущее при путинском режиме?
Проголосуем!
0 0 429
Движение против всех партий Движение против всех партий
24.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте! А вы доверяете Путину или Медведеву? Провожу опрос,считаю очень важным узнать мнение Гайдпарка.

Здравствуйте! А вы доверяете Путину или Медведеву? Провожу опрос,считаю очень важным узнать мнение
Здравствуйте!
А вы доверяете Путину или Медведеву?
Провожу опрос,считаю очень важным узнать мнение Гайдпарка.
1 0 359
Движение против всех партий Движение против всех партий
19.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте! Рано или поздно партии Единая Россия не будет. Станете ли вы об этом сожалеть? Ппрвожу опрос,выскажитесь если интересно.

Мужчинам грозит массовое вымирание Здравствуйте! Рано или поздно партии Единая Россия не будет. Станете ли вы об этом сожалеть? Ппрвожу опрос,выскажитесь если
Здравствуйте!
Рано или поздно партии Единая Россия не будет.
Станете ли вы об этом сожалеть?
Ппрвожу опрос,выскажитесь если интересно.
0 0 299
Движение против всех партий Движение против всех партий
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Похороны выборов 2011-12"

Сегодня на Гранях.Ру Василий Шумов лидер рок-группы "Центр" - вынес на рассмотрение арт-сообщества (и не только) идею проведения фестиваля актуального искусства "Похороны выборов 2011-12"   Идея фестиваля актуального искусства "Похороны
0 0 374
Движение против всех партий Движение против всех партий
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начинаем разрабатывать Конституцию. Преамбула.

Мне поступило интересное предложение от автора сообщества Валерия Скептика. Написать такую Конституцию, которая делала бы равноправными различные идеологии и модели государственного устройства, а так же различные группы в этом обществе. То есть, на
Начинаем разрабатывать Конституцию. Преамбула.
3 147 775
Движение против всех партий Движение против всех партий
08.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы можем создать то, что не под силу ни одной партии.

Сегодня я хотел бы уделить особое внимание одному из основных тезисов концепции общества обществ, автором которой является Валерий Скептик. Тезис гласит о том, что если не найти компромисс между всеми разрозненными частями общества (под-системами) и
Мы можем создать то, что не под силу ни одной партии.
2 11 517
Движение против всех партий Движение против всех партий
07.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДПВП - в чём сила? Где точка опоры?

Предлагаю продолжить формирование платформы движения против всех партий. Начнём с простых наводящих вопросов. По описанным автором концепциям, это на мой взгляд не очевидно. Итак, первый вопрос. В чём должна заключаться сила движения?  Если это
ДПВП - в чём сила? Где точка опоры?
3 3 525
Движение против всех партий Движение против всех партий
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот про машину без движка.

Сразу скажу, что анекдот этот не смешной. Посмеяться над ним можно будет только потом. Когда проблема отсутствия двигателя в машине будет решена. Эта тема одинаково относится и к машинам, и к государствам. Представьте, что у Вас есть нормальная,
Анекдот про машину без движка.
3 15 805
25.10.2024 06:08 1570