Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5983
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последнее от Галкина

Последнее от Галкина
7 5 47
Еврейский мир. Еврейский мир.
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беннет наконец назвал настоящий статус "территорий"

Беннет сказал ведущей CNN: ты лжешь Премьер-министр Нафтали Беннет дал интервью телеканалу CNN. Ведущая, Кристиан Аманпур сказала: Картина, к которой мир уже привык - это постоянный цикл убийств, кровопролития, все стороны в тупике, коллективное
Беннет наконец назвал настоящий статус
3 4 23
Еврейский мир. Еврейский мир.
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рахат-лукум от Эрдогана

Турция ластится к Израилю есть шанс на общий газовый проект. Но сладость эта лишь на словах – ни от поддержки терроризма, ни от антисемитизма президент Эрдоган не отказывается. За последние месяцы Израиль сблизился с ближневосточными
Рахат-лукум от Эрдогана
2 0 25
Еврейский мир. Еврейский мир.
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто фейк....

19 апреля вскоре после публикации https://www.newsru.co.il/world/19apr2022/azov_507.html о том, что на территории завода "Азовсталь" в Мариуполе укрываются не только военные, но и мирные граждане с детьми, в редакцию NEWSru.co.il поступило письмо
Просто фейк....
7 2 21
Еврейский мир. Еврейский мир.
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи Пушкина, посвящённые Анне Алексеевне Андро, урождённой Олениной

  Александр Пушкин   Я вас любил: любовь еще, быть может…     Я вас любил: любовь еще, быть может, В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу
Стихи Пушкина, посвящённые Анне Алексеевне Андро, урождённой Олениной
5 3 35
Еврейский мир. Еврейский мир.
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктор Фрейд заплакал однажды (Из жизни Зигмунда Фрейда)

Он уже был очень старенький. И умирал от тяжелой болезни. К власти пришли нацисты. Сестры Фрейда погибли в концлагере, а его книги публично сжигали на площадях. Он все потерял: дом, практику, свою библиотеку и старинные статуэтки, которые всю жизнь
Доктор Фрейд заплакал однажды  (Из жизни  Зигмунда Фрейда)
9 2 35
Еврейский мир. Еврейский мир.
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шведы недовольны (уличными погромами)

Шведы недовольны WELT автор Райнер Хаубрих После недавних вспышек насилия в Швеции нет недостатка в призывах заняться более глубокими причинами . Но факт остается фактом: так же, как во Франции или Нидерландах, закрепилась среда, имеющая мало
Шведы недовольны (уличными  погромами)
3 2 19
Еврейский мир. Еврейский мир.
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль и Россия обменялись "любезностями"

Официальный Израиль и официальная Россия обменялись любезностями". Нашелся у нас один "праведник в Содоме", который решительным образом осудил преступления против беззащитных людей Украины, указав на единственного виновника
Израиль и Россия обменялись
10 21 62
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАСХАЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ ))

Накануне еврейской Пасхи тетя Рива украдкой угостила тетю Марусю мацой.     А Маруся уселась у ворот, аппетитно жуя. - Марусю, чем вы это хрустите, кушая? подозрительно спросил Межбижер. - Это хрустящие хлебцы! – поспешно ответила
ПАСХАЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ ))
4 3 29
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цемах Шабад: Айболит родом из Вильнюса

Прогуливаясь улицами Вильнюса мы увидели скульптуру - старый еврей с девочкой держащей котенка на руках. Подошли поближе и внутри у меня как то все перевернулось, я определенно знаю кто это, но не могу пока вспомнить. Старый мудрый еврей с тростью,
Цемах Шабад: Айболит родом из Вильнюса
5 7 26
Отправить жалобу
Укажите причину.