Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5984
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цемах Шабад: Айболит родом из Вильнюса

Прогуливаясь улицами Вильнюса мы увидели скульптуру - старый еврей с девочкой держащей котенка на руках. Подошли поближе и внутри у меня как то все перевернулось, я определенно знаю кто это, но не могу пока вспомнить. Старый мудрый еврей с тростью,
Цемах Шабад: Айболит родом из Вильнюса
5 7 26
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песах. И расступилось море

Так и живем Песах. И расступилось море Открытый телеканал 05:10, 16 Апр 2022 Всем знакома история исхода евреев из Египта, когда перед ними море расступилось, а египтян поглотило. Что там происходило на самом деле?
Песах. И расступилось море
1 3 11
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слабость Байдена в украинско-российской войне — угроза для Америки

Слабость Байдена в украинско-российской войне угроза для Америки Путин дважды вторгался в Украину — первый раз при Обаме в феврале 2014 года, второй — нынче, при Байдене в феврале 2022 года. Даты обоих вторжений, произошедших с
Слабость Байдена в украинско-российской войне — угроза для Америки
4 3 22
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позиция Китая по украинскому вопросу.

Позиция Китая по украинскому вопросу. https://www.ng.ru/monitoring/2022-03-16/100_monitoring16032022_2.html Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил с главой МИД Китая Ван И ситуацию на Украине. Комментируя переговоры, представитель Госдепа США
Позиция Китая по украинскому вопросу.
1 1 11
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Швеции снова беспорядки – мужчина ранен огнестрельным оружием

В Швеции снова беспорядки мужчина ранен огнестрельным оружием 17 апреля 2022 г. В Швеции также произошли беспорядки в пасхальное воскресенье в связи с одобрением митингов правых. В городе Норрчёппинг на юге страны полиция заявила, что произвела
В Швеции снова беспорядки – мужчина ранен огнестрельным оружием
3 2 10
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света ...или...

                  Конец света ... или...          На перроне поезда, направляющегося в Лондон, было довольно многолюдно. В этом пёстром многообразии выделялись два
Конец света ...или...
13 7 49
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАГ ПЕСАХ CАМЕАХ!!!

Красивая девушка после кораблекрушения (случилось это как раз в апреле ) попала на необитаемый остров, где уже несколько лет проживал Робинзоном молодой и симпатичный Рабинович. Она жалуется ему на свою судьбу, а он ее утешает:   - Слушайте
ХАГ  ПЕСАХ  CАМЕАХ!!!
6 1 28
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об изменении статуса сооба.

После длительного  совещания и тщательного  обсуждения,выполняяя  заветы  нашего  вождя!))  Ну конечно   сиониста    Жаботинского!)) Принято решение  ИЗМЕНИТЬ  статус  сооба. 
Об изменении  статуса сооба.
3 10 66
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Террор не положит конец оккупации

Террор не положит конец оккупации   Проявление понимания по отношению к акту террора против мирного населения, а тем более оправдание такого акта, одни из самых опасных действий интеллектуалов, ученых, писателей или журналистов.
Террор не положит конец оккупации
2 4 13
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи о танце

  Станцуй мне фламенко, танцовщица с юга, Мятежной волною огня В мелодии ветра, что с уст шестиструнных, Пленит созерцаньем меня.  Блесни на подмосткам звездой чернокудрой, Вьюном в ритмах ходких змеясь, Опутав в изгибах слепящей
Стихи о танце
1 1 11
Отправить жалобу
Укажите причину.