Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5889
Комментариев: 82438
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
13.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейская легенда немецкого ТВ

Ханс Розенталь, из-за невысокого роста прозванный телезрителями Хэнсхен (Хансик), был звездой телевидения ФРГ 1970-1980-х годов. Когда на телеэкранах шли его развлекательные программы, особенно шоу-викторина Dalli Dall, улицы городов пустели. Их с
Еврейская легенда немецкого ТВ
4 0 51
Еврейский мир. Еврейский мир.
13.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы Украина была Израилем…

Открытое письмо израильтянина украинскому президенту Его Превосходительству Президенту Украины В.А.Зеленскому Уважаемый Владимир Александрович! Прежде всего, разумеется, позвольте пожелать Вам и украинскому народу успешного отражения российской
Если бы Украина была Израилем…
7 15 110
Еврейский мир. Еврейский мир.
13.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ... ПАСХА (PASSOVER) НАЧИНАЕТСЯ 15 АПРЕЛЯ

ТЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ... ПАСХА (PASSOVER) НАЧИНАЕТСЯ 15 АПРЕЛЯ, ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА, В ПЯТНИЦУ! Продлится до 23 апреля. ПОЛНОЛУНИЕ - 16 АПРЕЛЯ, В СУББОТУ! Шалом адонай, Сегодня начинается полная луна, которая, согласно еврейской вере, является временем
ТЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ...   ПАСХА (PASSOVER) НАЧИНАЕТСЯ 15 АПРЕЛЯ
2 8 66
Еврейский мир. Еврейский мир.
12.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сами израильтяне это понимают? - Электричество для форпостов Иудеи и Самарии:

Электричество для форпостов Иудеи и Самарии: минюст дает зеленый свет Министерство юстиции разрешило подключать к электрической сети те форпосты в Иудее и Самарии, у которых есть «перспективы легализации», - то есть, большую часть. Главный критерий:
Сами израильтяне это понимают?  - Электричество для форпостов Иудеи и Самарии:
0 1 30
Еврейский мир. Еврейский мир.
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Hillbilly Moon Explosion – Call Me

Hillbilly Moon Explosion — швейцарская рокабилли группа, основанная в 1998 году. Наиболее известна своим разносторонним смешением жанров с элементами рок-н-ролла, джамп-блюза, свинга, кантри, рутс-рока и сёрф-рока Первые предпосылки для зарождения
The Hillbilly Moon Explosion – Call Me
-1 2 86
Еврейский мир. Еврейский мир.
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Выборов не будет", "Нетаниягу сойдет со сцены".

"Выборов не будет", "Нетаниягу сойдет со сцены". Интервью с Авигдором Либерманом время публикации: 11 апреля 2022 г., 1 Министр финансов и лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман, отвечая на вопросы NEWSru.co.il, прокомментировал
1 3 38
Еврейский мир. Еврейский мир.
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии Фридрих Энгельс стал светофором

В Германии Фридрих Энгельс стал светофором Создатель теории социального равенства, которая прошла сквозь тернии тоталитарных режимов и сквозь реализацию идей богатыми западными странами, снова в тренде. Необычный светофор установили
В Германии Фридрих Энгельс стал светофором
2 6 135
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я из Одессы. Здрасьте

Иду себе по Староконке, разглядываю товар, выложенный на земле, ищу солонки в коллекцию. Вдруг: - Молодой человек, купите дом! - Ви это мине? - Да, вам! И только для вас. Причем таки очень недорого! - А шо, ви кроме носков еще и домами торгуете? -
Я из Одессы. Здрасьте
14 5 115
Еврейский мир. Еврейский мир.
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Силы ЦАХАЛа вошли в лагерь беженцев в Дженине

В субботу, 9 апреля, силы ЦАХАЛа (бойцы спецназа Дувдеван" и бригады "Голани") вошли в лагерь беженцев в Дженине: родственники террориста, причастного к теракту в Тель-Авиве, разыскиваются там для проведения допроса. В ходе операции
Силы ЦАХАЛа вошли в лагерь беженцев в Дженине
5 25 436
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - израильтянин. Вот - бурятский танкист

Ян Голд, 08/04/22 16:05 Share “Вот, пожалуйста, бурятский танкист из России приехал меня денацифицировать. Освободить нас от власти нацистов, бандеровцев и подонков” Российские танки. Иллюстрация iStock На YouTube выложено видео, на котором
Я - израильтянин. Вот - бурятский танкист
2 1 26
Отправить жалобу
Укажите причину.