Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5951
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреи в украинской повстанческой армии (УПА)

Всю жизнь нас учили, что пресловутые бандеровцы и вообще украинские националисты были равны нацистам в геноциде евреев. Как и все, что насаждалось большевиками, и это оказалось ложью. И националисты оказались разные, и красные партизаны были в
Евреи в украинской повстанческой армии (УПА)
13 14 649
Еврейский мир. Еврейский мир.
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ - достоин такой власти!

Народ достоин такой власти! Очень часто и по разным поводам я повторяю: Евреи умны в галуте, в рассеянии. В Израиле Евреям быть не надо умными. Так считают! Народ теряет свою избранность. Пастыри народа убеждают: мы должны стать, как все народы.
Народ - достоин такой власти!
0 0 195
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колесо времени - совершает вращение..

Колесо времени - совершает вращение… Семен (в Израиле Шломо) Консурвастов к лени не привык. Трудился несколько лет в охране через каблана. Даже в бывшем Союзе у трудящегося не требовали проявлять столько энтузиазма, но трудиться за
Колесо времени - совершает вращение..
0 0 173
Еврейский мир. Еврейский мир.
16.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпизоды об авторах-"героях" "Протоколов Сионских Мудрецов".

Эпизоды об авторах- "героях" "Протоколов Сионских Мудрецов". В 1864 в Женеве Морис Жоли опубликовал памфлет Диалог в аду . Сюжет: вымышленная жесткая "беседа" в "лучшем мире" между Монтескье и Макиавелли. Подобного типа высказывания легли в
Эпизоды об авторах-
0 0 371
Еврейский мир. Еврейский мир.
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И такое иногда случается везение...

                                И такое иногда случается везение…
И такое иногда случается везение...
0 0 209
Еврейский мир. Еврейский мир.
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В период ВОВ даже нацистские изверги удивлялись жестокости Украинских полицаев.

В период ВОВ даже нацистские изверги удивлялись жестокости Украинских полицаев. Есть среди Украинцев жестокая добавка? Moshe Belferman Мыслитель (6167), Вопрос открыт 42 минуты назад 9 ОТВЕТОВ   Свободомыслящий Просветленный (28388) 41 минуту
В период ВОВ даже нацистские изверги удивлялись жестокости Украинских полицаев.
0 0 378
Еврейский мир. Еврейский мир.
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«АБАЖУР ИЗ КОЖИ» ОПЯТЬ ВКЛЮЧИЛСЯ

Газета Der Stürmer ... простите, «Комсомольская правда» на днях опубликовала реплику «известного журналиста» (а для кого-то аж целого идеолога русского национализма) Дмитрия Ольшанского. Я очень давно его не читаю, но
«АБАЖУР ИЗ КОЖИ» ОПЯТЬ ВКЛЮЧИЛСЯ
0 0 231
Еврейский мир. Еврейский мир.
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исламский терроризм был создан - по заданию КГБ. Перепечатка.

Русский Еврей За жизнь Лехаим! Исламский терроризм был создан по заданию КГБ Андропов Ион Михай Пачепа, самый высокопоставленный офицер разведки советского блока, бежавший на Запад, выпустил книгу “Дезинформация” (Disinformation), из
Исламский терроризм был создан - по заданию КГБ.  Перепечатка.
0 0 328
Еврейский мир. Еврейский мир.
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Был ли Пушкин антисемитом?

Был ли Пушкин антисемитом? К 213-й годовщине со дня рождения великого поэта - Ага, отрицательный ответ как бы сам собой предполагается, иначе и сам вопрос не был бы поставлен! - с иронической улыбкой скажет Проницательный Читатель.- Автор, ясное
Был ли Пушкин антисемитом?
0 0 659
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И тебя вылечат, и меня вылечат.

Гражданин, с вас - семь/сорок, как отрезала - прозвучал для меня приговор кассирши московского супермаркета. Милочка, а Вы, случайно не ошиблись, стесняюсь  Вас спросить? – Семь/сорок, и не морочьте мне голову - за вами целая очередь
И тебя вылечат, и меня вылечат.
2 2 256
Отправить жалобу
Укажите причину.