Еврейский мир.

Создан: 21.05.2011
Подписчиков : 1263
Публикаций: 5944
Комментариев: 82451
Владелец: Swetlana Grossmann
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Еврейский мир. Еврейский мир.
14.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Словесный понос...

                       Словесный понос…      В Израиле существует Демократия особого Национального свойства. Это даже очень хорошо: в сложные, важные периоды
Словесный понос...
0 0 274
Еврейский мир. Еврейский мир.
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ашкеназы произошли от 350 человек.

Ашкеназы произошли от 350 человек 11.09.2014 10:34 Все современные ашкеназские евреи происходят от группы людей численностью примерно 350 человек, живших 600-800 лет назад. Таковы результаты исследования международной группы генетиков во главе с
Ашкеназы произошли от 350 человек.
2 1 355
Еврейский мир. Еврейский мир.
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я писатель. В Шломи не гордятся этим: отягощают мою жизнь.

Я писатель. В Шломи не гордятся этим: отягощают мою жизнь. Прилетели мы в Израиль на рассвете, точнее: уже в первые рассветные часы 4.10.89. Скажу точно: в жизни до этого, да и позже не видал прекраснее живой картинки : расцвеченный огнями -
Я писатель. В Шломи не гордятся этим: отягощают мою жизнь.
0 0 430
Еврейский мир. Еврейский мир.
13.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восторги Нины Воронель.

                        Восторги Нины Воронель.       Из статьи Нины Воронель Венок на могилу узнаем: ее заметил Корней Чуковский. А.И.Солженицын прочитал ее
Восторги Нины Воронель.
0 0 479
Еврейский мир. Еврейский мир.
13.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочное предупреждение.

Тема: Важно, срочно! развернуть Fwd: Важно, срочно!      сегодня в 19:01 Georg888 Ronin  <georg888@mail.ru>                       <hr/>   В этом сообщении
Срочное предупреждение.
0 0 250
Еврейский мир. Еврейский мир.
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай эмоционального сбоя гармональной системы.

            Случай эмоционального сбоя гормональной системы.      Феномены природы ставят часто в тупик обычных людей и даже исследователей. Уму непостижимы некоторые парадоксы. Среди них
Случай эмоционального сбоя гармональной системы.
1 1 304
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антисемитизм питает...

Антисемитизм питает слепая зависть, дикая ненависть вековые суеверия. Против сего психического заболевания нет лекарств? Moshe Belferman Мыслитель   (5763), Вопрос открыт   2 дня назад Волшебный Кролик   Оракул   (71387)  
Антисемитизм питает...
0 0 239
Еврейский мир. Еврейский мир.
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История о том, как бедный еврей стал всемогущим Кагановичем

Из всех значимых фигур сталинской эпохи любимым персонажем для черносотенцев постсоветского времени стал Лазарь Моисеевич Каганович . «Стального» наркома любители истории о «масонском заговоре, погубившем великую
История о том, как бедный еврей стал всемогущим Кагановичем
7 16 2047
Еврейский мир. Еврейский мир.
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейское возрождение в Кубе

Более двадцати пар вступили в брачный союз в ходе массовой еврейской свадебной церемонии, прошедшей на прошлой неделе в Гаване. Еще около 70 кубинцев обратились в иудаизм. Всю церемонию своего бракосочетания Саломон Митрани просидел. В свои 84 года
Еврейское возрождение в Кубе
3 9 393
Еврейский мир. Еврейский мир.
10.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейский вопрос - Я.Этингер

1     Еврейский вопрос 16:01 Isaak Kaufman   Еврейский вопрос      сегодня в 16:01 Isaak Kaufman   < dezi 35@ mail . ru > “ДА БУДЕТ ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ ,  ЧТОБЫ СОБАКАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ ЕГО
Еврейский вопрос - Я.Этингер
1 0 1286
Отправить жалобу
Укажите причину.