Русь

Создан: 28.04.2011
Участников : 1802
Публикаций: 4387
Комментариев: 91460
Владелец: Сергей Колосов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русь Русь
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для души

Для
Для души
4 0 222
Русь Русь
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стыд и позор Дании!

Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений… А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов
Стыд и позор Дании!
7 4 240
Русь Русь
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь отказала в визе профессору истории Университета Альберты (Канада) Дэвиду Марплзу

Вообще-то это известный чел, в определенных кругах. Сотрудник спец служб. Не прокатит такое наглое
Беларусь отказала в визе профессору истории Университета Альберты (Канада) Дэвиду Марплзу
12 7 335
Русь Русь
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генпрокуратура выявила коррупцию в Минобразования

Как сообщает БелаПАН, органами прокуратуры установлено, что начальник одного из управлений Министерства образования Беларуси с использованием своих служебных полномочий оказывала содействие и покровительство частным унитарным предприятиям,
Генпрокуратура выявила коррупцию в Минобразования
22 27 476
Русь Русь
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня есть дела поважнее. Я зарабатываю на хлеб

Ольге 26. Она ни разу в жизни не голосовала за Лукашенко. Как, впрочем, и за его соперников. Не интересуется политикой, работает с утра до ночи, мечтает о семье. В рамках проекта Жизнь (не)обыкновенного белоруса «Салідарнасць»
У меня есть дела поважнее. Я зарабатываю на хлеб
25 43 974
Русь Русь
21.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завтра 22.04 Его день рождения.

Завтра 22 апреля день рождения Его, многие уже строчат оды Ему. А я Вам предлагаю посмотреть на страну и людей которых он уничтожил. Этой страны больше нет!!! Фотографии  сделал выдающийся русский ученый
Завтра 22.04 Его день рождения.
12 15 316
Русь Русь
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Суворов и Белая Русь. Игорь Зеленковский

 24 ноября 2010 года исполнилось 280 лет со дня рождения Александра Васильевича Суворова. За два с лишним столетия о Суворове было много сказано, и трудно что-либо добавить об этом гениальном полководце, великом и одновременно скромном
Александр Суворов и Белая Русь. Игорь Зеленковский
48 81 734
Русь Русь
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Интернет кардиограмма" Санникова. Пациент скорее мертв.

Я провел небольшое исследование упоминания "Андрей Санников" на интернет ресурсах. Предлагаю на Ваш суд его
3 9 426
Русь Русь
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр экономики: трудовая миграция не стала критичной для Беларуси

  Николай Снопков : "Сложный вопрос и на самом деле глубокий. Отток и приток кадров есть всегда и в нашей стране, и, кстати, у наших партнеров по ЕЭП тоже. Безусловно, снижение долларового эквивалента зарплаты повлияло на увеличение оттока
Министр экономики: трудовая миграция не стала критичной для Беларуси
31 36 564
Русь Русь
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 достижений А. Лукашенко!

Беларусь единственная страна в Европе, где в Конституции НЕТ ограничения количества сроков непрерывного пребывания на посту президента страны одного и того же человека! Беларусь – единственная страна в Европе, где президентом с 1994 года
7 достижений А. Лукашенко!
24 83 692
Отправить жалобу
Укажите причину.