Русь

Создан: 28.04.2011
Участников : 1802
Публикаций: 4387
Комментариев: 91460
Владелец: Сергей Колосов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русь Русь
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выродки.

ролик Российский, НО так нам близок!
Выродки.
-2 2 330
Русь Русь
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говори правду!.. Ну или хотя бы попытайся)

Статья с притензиями ...  Бедалага  Денис Дашкевич ( Рогочовский  активист и борец за что-то там) обиделся на своих коллег по цеху, не признали, рубля не дали, да ещё и сайт опрокинули гадкие спецслужбы ( а была
Говори правду!.. Ну или хотя бы попытайся)
18 23 579
Русь Русь
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ и партия едины. КНДР

  Вчера все прогрессивное человечество отметило день рождения великого Вождя В.И. Ленина. К сожалению под нажимом капиталистов рухнуло великое Государство созданное товарищем Лениным и его верными учениками. К счастью всего пролетариата, на
Народ и партия едины. КНДР
10 5 367
Русь Русь
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран vs США, аналитика и выводы.

Аналитика. В мире не спокойно. Стремление США сеять смерть и демократию по всему миру не знает границ. Афганистан, Ливия,Ирак и т.д. Это страны, где прежняя власть была жестоко уничтожена, а демократии так и не наступило. Стоит отдать должное армии
Иран vs США, аналитика и выводы.
1 0 462
Русь Русь
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочные миры Ивана Ефремова

Иван Антонович Ефремов.  Любой писатель, а фантаст в особенности, всегда стремится проникнуть в тайны мироздания и человеческого бытия, заглянуть в далёкое прошлое и, конечно же, будущее. Каждого из нас время от времени посещают мысли о смысле
Загадочные миры Ивана Ефремова
28 45 1047
Русь Русь
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Два часа – и они в колонии"

. Лукашенко считает возможным освобождение политзаключенных только при условии написания ими прошения о помиловании. "И те, кто там остался и не написал это обращение на имя президента, они будут сидеть. Вот и все давление. Никто на меня здесь не
1 5 339
Русь Русь
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феномен Базермана в действии

Каждый год профессор Макс Базерман продает студентам MBA из Harvard Business School двадцатидолларовую купюру  намного выше номинала. Его рекорд продажа $20 за $204. А делает он это следующим образом. Он показывает купюру всему классу и
Феномен Базермана в действии
2 1 410
Русь Русь
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нам студенты из неблагополучных стран?

"В начале апреля текущего года Управлением КГБ по Гомельской области была получена информация об активизации деятельности так называемых менеджеров, прибывших в Гомель для организации поступления в вузы значительного числа учащихся из Сирии, Йемена,
Зачем нам студенты из неблагополучных стран?
8 3 315
Русь Русь
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Терроризм - иное проявление, обратное патриотизму

Война. О этом страшном слове, я собирал много информации. О ВОВ мне рассказывал дед, бывший партизан, о Афганистане, мне рассказывал полковник, которого я знаю лично. И рад такому знакомству. Об одном таком случае я хочу вам рассказать. Дело было в
Терроризм - иное проявление, обратное патриотизму
10 22 672
Русь Русь
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В очередной раз, открыл глаза оппам, на то что было до прихода к власти президента и после

Я не буду писать никаких громких од. Рассказал лишь то, что видел сам. Речь о 1994 г. Оппозиционерка упрекла меня в том,что мы в те годы еще в ползунках ходили. Пришлось объяснить,что за ползунки. Цитата:" Мария Иванова   итак им то хлопать,
В очередной раз, открыл глаза оппам, на то что было до прихода к власти президента и после
7 3 301
Отправить жалобу
Укажите причину.