Русь

Создан: 28.04.2011
Участников : 1802
Публикаций: 4387
Комментариев: 91460
Владелец: Сергей Колосов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русь Русь
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Праздником Светлой Пасхи!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ...ВЕРУЮЩИХ И АТЕИСТОВ.. И НЕ СТОЛЬ ВАЖНО,КТО К КАКОЙ КОНФЕССИИ ПРИНАДЛЕЖИТ... ВСЕ МЫ - ЛЮДИ! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Повсюду благовест гудит, Из всех церквей народ валит.. Заря глядит уже с небес... Христос воскрес! Христос воскрес! Вот
С Праздником Светлой Пасхи!
45 53 616
Русь Русь
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию ждет страшное будущее?

Известный канадский писатель, эссеист, футуролог и популяризатор Доменик Рикарди спрогнозировал, что ждет Россию . На Западе его еще называют "квебекским Нострадамусом" - если верить журналистам, во время "Уотергейтского скандала", назвал точную
Россию ждет страшное будущее?
165 262 2623
Русь Русь
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не целуйте в Пасху незнакомых!

    Как все-таки хорошо жилось при коммунистах! Жил, работал, куда хотел, ехал, с кем хотел, общался. Никто в душу к тебе не лез и никто ничего тебе не навязывал. Зато сегодня на улицу выйти невозможно. Каждый знакомый, да, и не
Не целуйте в Пасху незнакомых!
206 308 3150
Русь Русь
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех с праздником!

Всех с Праздником! Всего хорошего! Да хранит Вас
Всех с праздником!
7 3 286
Русь Русь
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвия и Польша для спасения Евросоюза согласны на Четвертый Рейх

Если Евросоюз преобразуется в политическую федерацию, которую возглавит Германия, кризис в зоне евро можно будет предотвратить, пообещал в среду министр обороны Латвии Артис Пабрикс. Так министр Глава МО поддержал мнение министра иностранных дел
Латвия и Польша для спасения Евросоюза согласны на Четвертый Рейх
11 12 408
Русь Русь
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об участии латышского легиона СС в военных преступлениях в 1941-1945 гг.

   ... и попытках пересмотра в Латвии приговора Нюрнбергского трибунала                                          (справочная
Об участии латышского легиона СС в военных преступлениях в 1941-1945 гг.
2 0 416
Русь Русь
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Санников на свободе, амнистирован, с определенными условиями

Сегодня был амнистирован Санников, к празднику Великой Пасхи, а потому, как бы он кому чего не вдувал в уши, что его спасли послы и т.д. это не правда. Санников освобожден и проинформирован о том, какие условия досрочного освобождения ему
Санников на свободе, амнистирован, с определенными условиями
8 4 347
Русь Русь
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Была ли Беларусь колонией?

Отдельные белорусские историки прозападной ориентации навязали сегодня, казалось бы, абсурдную и неуместную в годовщину двухсотлетия вторжения Великой армии Наполеона в Россию тему дискуссии: Была ли для белорусов война 1812 года Отечественной ?
Была ли Беларусь колонией?
17 26 508
Русь Русь
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

9-е мая – изобретение Сталина, якобы советские люди освободили Европу...

Праздник 9-го мая это изобретение советского диктатора Иосифа Сталина, спомощью которого он стремился отделить победу советского народа от победы демократических союзников, создать иллюзию, что Европа должна быть благодарна Советскому Союзу за
9-е мая – изобретение Сталина, якобы советские люди освободили Европу...
253 410 2026
Русь Русь
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Е. Ф. Карский "Белорусы" ( в трех томах)

В конце девятнадцатого века в Петербурге, в среде студенческой молодёжи и интеллигенции - выходцев из Северо-Западного края стали все отчётливее вырисовываться идеи белорусского национализма. Во многом они опирались на выдуманные факты, были
Е. Ф. Карский
0 0 2727
Отправить жалобу
Укажите причину.