Русь

Создан: 28.04.2011
Участников : 1802
Публикаций: 4387
Комментариев: 91460
Владелец: Сергей Колосов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русь Русь
04.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Государство для народа"! Как есть так есть!

В Беларуси правители обещали к 2011 году построить “государство для народа”…….Правда, что из себя будет представлять это государство они не сказали…..Ловко! Знают, что людям свойственно верить в ЛУЧШЕЕ, надеяться на
46 94 752
Русь Русь
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итог союза Минска и Москвы: газ вдвое дешевле, чем для Украины

Россия и Белоруссия отмечают сегодня День единения народов двух стран Если бы процесс интеграции Белоруссии и России протекал так скверно, как его описывают сегодня прозападные наблюдатели (а они называют Союзное государство не иначе как чемоданом
Итог союза Минска и Москвы: газ вдвое дешевле, чем для Украины
2 3 314
Русь Русь
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посольство Беларуси: ЕС и есть последняя диктатура в Европе...

На сайте посольства Беларуси  в России опубликована одиозная статья газеты Правда . Выходит, белорусское диппредставительство согласилось с одиозными оценками прокоммунистического издания, данные генеральному секретарю Совета Европы и ряду
Посольство Беларуси: ЕС и есть последняя диктатура в Европе...
17 12 676
Русь Русь
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из какого мяса сделаны белорусские колбасы?

Белорусские мясопродукты, которые славятся своим качеством среди российских и украинских покупателей, нередко являются также результатом труда европейских и даже заокеанских фермеров. Кто и откуда берет сырье для своих фирменных колбас и сосисок
Из какого мяса сделаны белорусские колбасы?
9 8 526
Русь Русь
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Через три года Белоруссия станет самым прибыльным рынком для «Газпрома»

В 10 млрд долл. обошелся Газпрому доступ к белорусским потребителям: именно столько осталось в экономике республики благодаря снижению цен на газ, сообщило вчера Минэнерго Белоруссии. Однако уже через три года с выходом на равнодоходность страна
Через три года Белоруссия станет самым прибыльным рынком для «Газпрома»
4 0 309
Русь Русь
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ржака!

Все вы наверное встречали тесты, типа "логический или магический квадрат". Развлекуха еще та. Так,вот, кто-то выложил в фейсе на страничке оппов ссылку на него))))))   http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm   ....простите, я просто до
Ржака!
2 1 320
Русь Русь
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...1 апреля!!!..Будем верить?!

Давайте посмеёмся - Удаче
...1 апреля!!!..Будем верить?!
42 51 630
Русь Русь
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1 апреля - день рождения знака доллара США

Не нужно слишком многое навязывать детям. Достаточно объяснить им, что такое секс и деньги Роберт Дюваль - американский актёр и режиссёр После завоевания американцами своей государственной независимости, граждане США отказались от оборота
1 апреля - день рождения знака доллара США
10 7 1028
Русь Русь
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин посетит Международную космическую станцию

01.04.2012 Как сообщает источник в разведуправлении Министерства обороны США (РУМО), в апреле состоится старт космического корабля "Союз-ТМ1" с экипажем из двух человек. Командиром корабля станет известный летчик-испытатель Магомед Толбоев, а в роли
Владимир Путин посетит Международную космическую станцию
8 7 245
Русь Русь
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интеграция в ЕС?!

Интеграция в ЕС!? (видео)
Интеграция в ЕС?!
5 4 297
Отправить жалобу
Укажите причину.