Друзья Михалкова Н.С

Создан: 20.04.2011
Участников : 248
Публикаций: 596
Комментариев: 15679
Владелец: Дуня Пронина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему интеллигент - главный человек в Церкви?

20.09.2012, 00:20 "Российская газета" - Федеральный выпуск №5889 (216) Текст:  Елена Яковлева  ( блог автора )   20 сентября состоится кинопремьера фильма  "Орда", спродюсированного кинокомпанией "Православная энциклопедия". О
Почему интеллигент - главный человек в Церкви?
0 0 487
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа, ты одурела!

Эдуард ЛОЗАНСКИЙ , Президент Американского Университета в Москве Европа, ты одурела! Присуждение участницам Pussy Riot премии Сахарова станет оскорблением памяти великого гуманиста Насколько я помню, словами Россия, ты одурела! встретил победу
Европа, ты одурела!
7 9 463
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ как провокатор

Владимир Гурболиков: СМИ и логика холодной гражданской войны Первый зам. главного редактора журнала «Фома» Владимир Гурболиков дал интервью порталу "Православие и мир" , в котором поделился своими мыслями о проблеме информационной
СМИ как провокатор
1 0 794
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник!!!!!! КАРАТЕЛЯМ!!!!

Карателей увековечили   17.09.2012, 04:30   "Российская газета" - www.rg.ru Текст:  Надежда Ермолаева     В минувшую пятницу в центре латвийского города Бауска состоялось торжественное открытие памятника карателям трех
Памятник!!!!!! КАРАТЕЛЯМ!!!!
14 21 939
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новы сайт "Интернет- ополчение"

Прежде всего хочу сказать, что сайт создан максимально просто, без всяких плагинов, мультимедиа, ява-скриптов и прочего. То есть максимально облегченная версия, только текст и картинки. Стиль донесения информации - простой, так сказать объяснение
Новы сайт
6 2 874
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Провокаторы 2» - это лучшая программа Мамонтова

А, по-моему, Провокаторы 2 - это лучшая программа Мамонтова 12 Сентября 2012 Елена Токарева Во-первых, в ней показана цепь событий. Можно сказать, что прослежена тенденция. Мамонтов начинает с того, что в 2012-ом году мы стали свидетелями
«Провокаторы 2» - это лучшая программа Мамонтова
154 317 2705
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа - Россия: на чем ставим крест

Европа - Россия: на чем ставим крест Почему все новые проблемы сотрясают отношения между Западом и Россией? 11.09.2012, 00:25 "Российская газета" - Федеральный выпуск №5881 (208) Текст: Александр Рар (политолог)   Новые конфликты сотрясают
Европа - Россия: на чем ставим крест
7 8 871
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну отделена она от гос-ва, и что?

Очень часто здесь в ГП, когда заходит разговор о православии, о РПЦ, патриархе и т.д., слышу такую вещь как - Церковь отделена от государства, а значит.... и несётся всякий бред типа - церковь не имеет права получать деньги от гос-ва, церковь не
Ну отделена она от гос-ва, и что?
559 959 3777
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света пока не объявлен

Автор: СЛАДКОВ Дмитрий Дай Бог здоровья тем недобрым людям, которые придумали и организовали всю эту мерзость со скаканием на солее. Они, кстати, так и остались в глубокой непрозрачной тени, даже имена их нам не известны, что наводит на самые
Конец света пока не объявлен
5 3 786
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История, которую надо помнить.

История храма-часовни святого благоверного великого князя Александра Невского г. Екатеринодара. В октябре 1792 года кошевой атаман Черноморского казачьего войска З. А. Чепега прибыл на кубанскую землю с войсковым штабом, обозом и тремя конными и
История, которую надо помнить.
14 18 2839
Отправить жалобу
Укажите причину.