Друзья Михалкова Н.С

Создан: 20.04.2011
Участников : 248
Публикаций: 596
Комментариев: 15680
Владелец: Дуня Пронина
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник комедии! Поздравляем!

Из выпуска Российской газеты. Праздничный логотип (дудл) в честь 90-летия со дня рождения Леонида Гайдая появился на главной странице Google, сообщает РИА Новости . Отдельные буквы традиционного дудла поисковика заменены сегодня на рисованный
Праздник комедии! Поздравляем!
3 7 1449
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большой привет из советского прошлого.

Большой привет из советского прошлого № 3 (345)  от 24 января 2013 [ Аргументы Недели ,  Андрей Угланов  ] http://novostey.com В 1982 г. советский Минфин выпустил облигации 3%-ного госзайма. Когда случилась перестройка,
Большой привет из советского прошлого.
6 5 408
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все нужные ноты давно сыграли.....

Так дымно, что в зеркале нет отраженья И даже напротив не видно лица, И пары успели устать от круженья,- Но все-таки я допою до конца! Все нужные ноты давно сыграли, Сгорело, погасло вино в бокале, Минутный порыв говорить - пропал,- И лучше мне
Все нужные ноты давно сыграли.....
7 8 552
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Известного альтиста, искусного дирижера с юбилеем!

Знаменитый альтист и дирижёр Юрий Башмет отметит 60-летие необычным концертом Сегодня 60-летие отмечает Юрий Башмет. Альтист, дирижёр, художественный руководитель оркестра "Новая Россия" и ансамбля "Солисты Москвы", он много гастролирует, проводит
Известного альтиста, искусного дирижера с юбилеем!
4 9 1145
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы и ответы Мастера

Очень короткая встреча, всего 17 минут о Карениной, друзьях, детях
Вопросы и ответы Мастера
4 4 333
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Не верю!». Фильм Бориса Корчевникова

Не верю! . Фильм Бориса Корчевникова Что расскажут о Церкви на НТВ? 20 января в 20:55 на телеканале НТВ покажут документальный фильм «Не верю!», посвященный информационной атаке на Русскую Православную Церковь в 2012 году. Автор фильма
«Не верю!». Фильм Бориса Корчевникова
16 48 957
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленивому Бог не помогает

Тренер Елена Чайковская: Обратная сторона медалей или Ленивому Бог не помогает Ученики Елены Чайковской завоевали 11 золотых медалей на чемпионатах мира. По ее инициативе, танцы на льду стали олимпийским видом спорта. При этом она ведущий в СССР
Ленивому Бог не помогает
15 8 853
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый Новый....заходи!

С наступающим!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Вас чудесным отрывком из любимого фильма " Старый Новый Год" Желаю нам всем жить без
Старый Новый....заходи!
9 17 478
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая добрая и мудрая песня.

Солнце, ты посмотри, какое солнце в вышине, Солнце, оно тепло своё несёт тебе и мне, Солнце над непогодой и невзгодами взошло, Птичьи стаи лугам вернуло, спелость вишням дало. Припев: А если удивляться, удивляться чудесам, Распахнутого сердца не
Такая добрая и мудрая песня.
5 5 643
Друзья Михалкова Н.С Друзья Михалкова Н.С
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождество Христово в Евангелии — и в истории

Противоречит ли евангельский рассказ историческим данным? И Слово стало плотию и обитало с нами, полное благодати и истины (Ин 1:14). Более двух тысяч лет назад произошло необычайное событие вневременный, вечный Бог вошел в человеческую историю и
Рождество Христово в Евангелии — и в истории
1 2 633
Отправить жалобу
Укажите причину.