User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийские власти пытаются утопить восстание в крови

В сирийский город Дераа вошли армия и танки. Населенный пункт штурмуют тысячи солдат. Идут ожесточенные бои, на улицах лежат тела убитых. По неподтвержденным данным, погибли 25 человек. Как утверждают власти, армию в Дераа,
Сирийские власти пытаются утопить восстание в крови
2 0 129
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Нижегородской области усыпляют и сжигают свиней из-за подозрения на африканскую чуму

В Нижегородской области ветеринары усыпляют свиней. Туши сжигают. Надо истребить все поголовье, есть подозрение на африканскую чуму. Кроме того, есть опасность, что фермеры своих животных будут прятать: компенсация
В Нижегородской области усыпляют и сжигают свиней из-за подозрения на африканскую чуму
2 1 157
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия: отпускаем рубль?

Насколько высоко может взобраться рубль, который сейчас стоит на самом высоком уровне по отношению к доллару с конца 2008 года? Ответ во многом зависит от цен на нефть. Но не полностью. Российские власти, в условиях давней традиции интервенций на
Россия: отпускаем рубль?
1 0 149
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марс завораживает своими пейзажами (ФОТО)

Эти снимки Марса, полученные с камеры HiRISE на борту аппарата, который вышел на околомарсианскую орбиту 10-го марта 2011, переворачивают наше представление о красной планете. Все
Марс завораживает своими пейзажами (ФОТО)
0 0 629
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что знают школьники в 15 лет? (АУДИО)

Эфир радио "Маяк" за 22.04.2011, где девочке задают вопросы об истории СССР. Обычная девочка 15 лет отроду отвечает на вопросы о Ленине, Гагарине и на другие вопросы об истории СССР и новейшей истории России! Слушать
Что знают школьники в 15 лет? (АУДИО)
0 0 227
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берутся тюльпаны (ФОТО)

Голландские плантации тюльпанов, огромные поля невероятных расцветок, удивительное зрелище. ВСЕ ФОТО
Откуда берутся тюльпаны (ФОТО)
0 0 603
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все беды из-за женщин (ВИДЕО)

С приходом весны все меняется. И особенно - отношение мужчин к девушкам. Этот ролик наглядный тому пример. Хочется обратиться к мужчинам и попросить их не терять голову при виде симпатичных девушек... .ВИДЕО
Все беды из-за женщин (ВИДЕО)
0 0 263
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий провокатор 19 столетия. ЧАСТЬ 1

Азеф Евно Фишелевич - великий провокатор и хитрец. Некоторые подробности из жизни известных людей. Евно Азеф - сущий злодей, воплощение сатаны, не меньше. Про сатану я загнул? Ну, провокатор, что в обывательском представлении уже и есть нечто
Великий провокатор 19 столетия. ЧАСТЬ 1
0 0 277
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Украина делят Колобка

В добавление к регулярным газовым и товарным "войнам" между двумя государствами пришло противостояние на почве национализации сказочных персонажей. Содержание "Сказочной карты России" вызвало возмущение украинских энтузиастов. По их мнению,
Россия и Украина делят Колобка
0 0 152
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежий ролик с участием кота Саймона (ВИДЕО)

Эпизод 13: Simon’s Cat in: Hop It (Удирай). Смотрим и наслаждаемся новыми приключениями кота-забияки. Кот Саймона (Simon’s Cat) серия анимационных мультфильмов, созданная английским аниматором Саймоном Тофилдом (Simon Tofield). В
Свежий ролик с участием кота Саймона (ВИДЕО)
0 0 150
Отправить жалобу
Укажите причину.