User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стив Джобс объяснил слежку за владельцами iPhone и iPad

Для отчета о необходимости внедрения такой функции в гаджеты Стива Джобса вызвал в Конгресс США. Компания Apple отреагировала на обвинения в слежке за пользователями смартфонов iPhone и планшетов iPad, сообщает Компьюлента . В компании утверждают,
Стив Джобс объяснил слежку за владельцами iPhone и iPad
0 0 227
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё не так плохо, как вы думаете, всё значительно хуже...

Определяющим суть нашего политического и экономического строя является статья 7 Конституции РФ: 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие
Всё не так плохо, как вы думаете, всё значительно хуже...
5 7 338
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужской закусочный салат «Печёночный»

На удивление простой, полезный и вкусный салат любимый праздничный салат мужчин моей семьи. И всего – то 126 ккал. в 100г. салата! Печень говяжья 1000г. 1000 ккал. Лук репчатый 600г. 240ккал. Масло подсолнечное (душистое) 5ст.л. 100г. 900
Мужской закусочный салат «Печёночный»
0 0 201
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Электромобили прошли краш-тесты (ВИДЕО)

Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) завершил первые испытания электрических автомобилей. Chevrolet Volt и Nissan Leaf 2011 модельного года получили хорошие оценки за переднюю, боковую, заднюю защиту, а также защиту при опрокидывании
Электромобили прошли краш-тесты (ВИДЕО)
0 0 224
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заблуждения о косметике (36 заблуждений)

Узнала много нового и интересного о косметике. Девчонки, будет полезно почитать. Заблуждение №1: С помощью масок из глины можно избавиться от прыщей… На прилавках магазинов сейчас можно увидеть глину разных цветов для косметических масок.
Заблуждения о косметике (36 заблуждений)
0 0 266
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Журнальный столик из подручных материалов (ФОТО)

У вас завалялось много ненужного хлама? Не отчаиваетесь, делаем красивый круглый столик!!! Необходимые материалы: 1. Ненужные видеокассеты 2. Металлический прут с резьбой 3. Круглая столешница и принт-этикетка грампластинки 4. Дрель со сверлом 5.
Журнальный столик из подручных материалов (ФОТО)
0 0 758
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боксер Гомес повторил "укус Тайсона" (ВИДЕО)

Скандалом закончился поединок в аргентинском Буэнос-Айресе между местными боксерами первого легкого веса, который состоялся на минувших выходных. Аргентинский боксер Алехандро Гомес повторил поступок Майка Тайсона, который в 1997 году бою с
Боксер Гомес повторил
0 0 621
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон объявил Каддафи своей "законной мишенью"

Пока президент Медведев демонстративно не замечает обращение Ливии к России как к члену Совбеза ООН, американские военные прямо заявляют о своем праве на убийство граждан этого государства. Бункер ливийского лидера Муаммара Каддафи является
Пентагон объявил Каддафи своей
1 1 164
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как и под что носить джинсовую юбку

Как правильно подобрать юбку под вашу фигуру и в комплекте с чем ее лучше всего носить. Деним (джинсовая ткань) материал столь же популярный, сколь неоднозначный, в особенности если мы говорим о юбках. Джинсовая юбка, с одной стороны, вещь весьма
Как и под что носить джинсовую юбку
0 0 391
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицейским дадут право пользоваться чужими авто

Согласно планам руководства МВД России, личные автомобили мирных граждан вполне сгодятся в качестве служебных при погонях или буксировке поврежденного транспорта с места ДТП. На сайте МВД опубликован проект приказа "О порядке использования полицией
Полицейским дадут право пользоваться чужими авто
0 0 165
Отправить жалобу
Укажите причину.