User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5032
Комментариев: 45121
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заблуждения о косметике (36 заблуждений)

Узнала много нового и интересного о косметике. Девчонки, будет полезно почитать. Заблуждение №1: С помощью масок из глины можно избавиться от прыщей… На прилавках магазинов сейчас можно увидеть глину разных цветов для косметических масок.
Заблуждения о косметике (36 заблуждений)
0 0 267
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Журнальный столик из подручных материалов (ФОТО)

У вас завалялось много ненужного хлама? Не отчаиваетесь, делаем красивый круглый столик!!! Необходимые материалы: 1. Ненужные видеокассеты 2. Металлический прут с резьбой 3. Круглая столешница и принт-этикетка грампластинки 4. Дрель со сверлом 5.
Журнальный столик из подручных материалов (ФОТО)
0 0 759
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боксер Гомес повторил "укус Тайсона" (ВИДЕО)

Скандалом закончился поединок в аргентинском Буэнос-Айресе между местными боксерами первого легкого веса, который состоялся на минувших выходных. Аргентинский боксер Алехандро Гомес повторил поступок Майка Тайсона, который в 1997 году бою с
Боксер Гомес повторил
0 0 623
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон объявил Каддафи своей "законной мишенью"

Пока президент Медведев демонстративно не замечает обращение Ливии к России как к члену Совбеза ООН, американские военные прямо заявляют о своем праве на убийство граждан этого государства. Бункер ливийского лидера Муаммара Каддафи является
Пентагон объявил Каддафи своей
1 1 166
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как и под что носить джинсовую юбку

Как правильно подобрать юбку под вашу фигуру и в комплекте с чем ее лучше всего носить. Деним (джинсовая ткань) материал столь же популярный, сколь неоднозначный, в особенности если мы говорим о юбках. Джинсовая юбка, с одной стороны, вещь весьма
Как и под что носить джинсовую юбку
0 0 392
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицейским дадут право пользоваться чужими авто

Согласно планам руководства МВД России, личные автомобили мирных граждан вполне сгодятся в качестве служебных при погонях или буксировке поврежденного транспорта с места ДТП. На сайте МВД опубликован проект приказа "О порядке использования полицией
Полицейским дадут право пользоваться чужими авто
0 0 166
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: "Насколько ты доступна?"

Девушкам предлагается верить себя, чтобы выяснить, легко ли мужчинам раскрутить их на секс, и насколько горячим темпераментом они обладают. Секс-имидж - штука сложная. На каком свидании переходить к сексу? Что позволять не в меру ретивому ухажеру на
Тест:
0 0 335
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С 1 июня участковые будут отчитываться перед гражданами

Все участковые РФ с 1 июня начнут отчитываться о проделанной работе перед гражданами. Об этом заявил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. "Мы подготовили инструкцию о порядке проведения отчетов должностных лиц территориальных органов
С 1 июня участковые будут отчитываться перед гражданами
0 0 274
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Защити свой автомобиль от угона

Набор методов который поможет вам и вашему автомобилю остаться вместе до того времени, пока вы не решите его продать. Копить деньги на машину нужно длительное время, а вот из автомобилиста в пешеходы можно перейти за несколько секунд… Решение
Защити свой автомобиль от угона
0 0 203
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоит ли рожать вместе с мужем?

Вопрос любви, привязанности и психологии. С одной стороны - идея хорошая. Эмоциональная привязанность мужа к жене еще более упрочнится. Но с другой -это может создать некие проблемы психологического плана. Подробнее- дальше. Рожать ли в присутствии
Стоит ли рожать вместе с мужем?
0 0 256
Отправить жалобу
Укажите причину.