User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США не спешат признавать ливийских мятежников

На фоне "успехов" авиации НАТО, ошибочно уничтожившей очередную порцию повстанцев, Америка подкинула им еще и неприятный дипломатический сюрприз. О потерях среди повстанцев в результате бомбардировок коалиции сообщил телеканал CNN. Натовский самолет
США не спешат признавать ливийских мятежников
0 0 217
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле появилась своеобразная Конституция для животных, гарантирующая им почти человеческие права

Специальные ревизоры теперь ездят с проверками по фермерским хозяйствам, выясняя, не слишком ли тесно живется курицам и достаточно ли тёплый пол в загоне для коз. С ослом надо по-хорошему - ему сегодня работать. Вариант детский - катание на спине и
В Израиле появилась своеобразная Конституция для животных, гарантирующая им почти человеческие права
1 0 168
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как брали похитителей Касперского-мл. (ВИДЕО)

Опубликовано уникальное видео спецоперации по поимке преступников, захвативших в заложники сына миллионера Евгения Касперского. На записи видно, как бойцы полицейского спецназа и сотрудники ФСБ останавливают "лексус" 61-летнего Николая Савельева -
Как брали похитителей Касперского-мл. (ВИДЕО)
0 0 199
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожилой китаец проделывает чудеса в фотошопе (ФОТО)

Один пожилой китаец, освоивший Фотошоп в 60-летнем возрасте, уже 16 лет (сейчас ему 76) предлагает услуги по реставрации фотографий. а все это время он отреставрировал более 2000 фотографий, причем, за свою работу он не берет ни копейки (пенсия
Пожилой китаец проделывает чудеса в фотошопе (ФОТО)
0 0 269
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес у нас скорее мертв, чем жив

    Сегодня налоговая инспекция прислала мне приглашение на заседание Комиссии по легализации "теневой" заработной платы. Хотят со мной серьезно поговорить об уплате налогов и взносов с сумм оплаты труда. В переводе на русский- это
Бизнес у нас скорее мертв, чем жив
52 96 1426
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМС и электронная почта скоро исчезнут

Мобильные текстовые сообщения могут исчезнуть в течение жизни одного поколения, ибо миллионы молодых людей предпочитают... ...другие виды электронных средств связи обмен мгновенными сообщениями с телефонов и сайты социальных сетей. Эксперты
СМС и электронная почта скоро исчезнут
0 0 260
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли бить ребенка по попе?

очему стоит отказаться от ремня в воспитании ребенка. Чем это чревато и почему пагубно влияет на психику вашего чада. 5 причин почему не стоит бить ребенка по попе 1. ЭТО В ЛЮ­БОМ СЛУ­ЧАЕ УДАР, сам по се­бе до­стой­ный
Можно ли бить ребенка по попе?
1 1 958
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Езда по разбитым в хлам дорогам

Самые частые и опасные для вас и вашего авто проблемы с дорожным покрытием. Как избежать поломок и неприятностей на убитых дорогах. Вместе со снегом на наших дорогах растаял асфальт, и водителям нужно быть особенно внимательными, чтобы не угодить в
Езда по разбитым в хлам дорогам
1 1 221
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путина потянуло на поэзию

Свою скорую встречу с деятелями кино глава российского правительства захотел украсить живым общением с авторами проекта "Гражданин Поэт" (в недавнем "дождевом" прошлом - "Поэт и гражданин"). Встреча будет проходить 29 апреля в Пензе, куда Дмитрий
Путина потянуло на поэзию
0 0 205
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Водитель маршрутки пошел на таран в воспитательных целях

Радикальный способ борьбы с хамством на дорогах придумал один волгоградский водитель. Я тоже подумываю о таком устройстве... Молодой человек, установив в салон автомобиля видеорегистратор, не пытался увернуться от столкновения с легковушками,
Водитель маршрутки пошел на таран в воспитательных целях
0 0 166
Отправить жалобу
Укажите причину.