User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живой плот из муравьев (ВИДЕО)

По одиночке плавать мурашки не умеют, а вот кучкой, формирую плот - легко и просто. В случае необходимости, южноафриканские муравьи могут сформировать живой плот из собственных тел, оставаясь при этом живыми. Такой плот позволяет им выжить при
Живой плот из муравьев (ВИДЕО)
0 0 784
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инсульт - не приговор

О том как распознать инсульт и уберечь себя от этого грозного заболевания. О грозном диагнозе инсульт так или иначе слыхал, наверное, каждый. Но не каждый сумеет его распознать. «А между тем действовать в таком случае нужно очень
Инсульт - не приговор
0 0 230
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы для превосходного сна

Если вы можете похвастаться тем, что у вас по-настоящему крепкий и здоровый сон - вам повезло. Но, к сожалению, с каждым днем среди нас становится все больше тех, для кого хороший сон превращается в несбыточную мечту. И дело тут даже не в том, что у
Советы для превосходного сна
0 0 231
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что человек может сделать ради денег?

Можно ли доверять человеку, ответившему на вопрос, на что он способен ради денег? Как показывают исследования, ответы на гипотетические вопросы не являются правдивым отражением того, что могло бы произойти в реальной ситуации. Ученые из Кембриджа
Что человек может сделать ради денег?
1 1 215
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скульптуры из строительного мусора (ВИДЕО)

В Крыму местный умелец изваял парк со скульптурами из строительного мусора. Автора парка Ивана Кравчука уже нет в живых, но его дети поселились прямо в крымских горах. Странные скульптуры сделаны из железобетонных конструкций, стекла и остатков
Скульптуры из строительного мусора (ВИДЕО)
0 0 228
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дочь топ-менеджера "Лукойла" все же убили

В Подмосковье найдено тело Виктории Теслюк, пропавшей месяц назад. По мнению экспертов, девушка была убита в день похищения. 16-летнюю дочь топ-менеджера "Лукойла" Роберта Теслюка нашли мертвой в лесу, на въезде в подмосковный Талдом. Преступники
Дочь топ-менеджера
0 0 258
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые возможности и особенности Windows 8

Не успел я намучатся с Windows 7, как тут уже новая появилась... Бедный мой, многострадальный, компьютер. Благодаря скрытой рекламе Microsoft регулярно появляющимся в Сети билдам Windows 8, интернет-общественность получает возможность приоткрыть
Новые возможности и особенности Windows 8
0 0 216
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изобретения, которые изменят мир

К 2020 году мир изменится благодаря этим прорывам в строении изобретений. Сайт американского научного журнала Popular Science перечислил изобретения, которые в 2020 году смогут изменить мир. Самым первым и главным новшеством, как отмечается, станет
Изобретения, которые изменят мир
1 1 197
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев подписал закон о введении в России системы оповещения о террористической опасности

Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля. Документ предусматривает три уровня угрозы: повышенный - "синий", высокий - "желтый" и критический - "красный". Каждый из них подразумевает принятие дополнительных мер, во всех трёх случаях чётко
Дмитрий Медведев подписал закон о введении в России системы оповещения о террористической опасности
0 0 145
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роботов-попрошаек сделали конструкторы в разных частях света

Профессий, которых бы до сих пор не освоили роботы, уже практически и не осталось. Корейские и шотландские конструкторы одновременно, но независимо друг от друга, создали механических попрошаек. Никаких особых технических изысков не потребовалось.
Роботов-попрошаек сделали конструкторы в разных частях света
0 0 144
Отправить жалобу
Укажите причину.