User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5032
Комментариев: 45121
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скульптуры из строительного мусора (ВИДЕО)

В Крыму местный умелец изваял парк со скульптурами из строительного мусора. Автора парка Ивана Кравчука уже нет в живых, но его дети поселились прямо в крымских горах. Странные скульптуры сделаны из железобетонных конструкций, стекла и остатков
Скульптуры из строительного мусора (ВИДЕО)
0 0 230
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дочь топ-менеджера "Лукойла" все же убили

В Подмосковье найдено тело Виктории Теслюк, пропавшей месяц назад. По мнению экспертов, девушка была убита в день похищения. 16-летнюю дочь топ-менеджера "Лукойла" Роберта Теслюка нашли мертвой в лесу, на въезде в подмосковный Талдом. Преступники
Дочь топ-менеджера
0 0 259
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые возможности и особенности Windows 8

Не успел я намучатся с Windows 7, как тут уже новая появилась... Бедный мой, многострадальный, компьютер. Благодаря скрытой рекламе Microsoft регулярно появляющимся в Сети билдам Windows 8, интернет-общественность получает возможность приоткрыть
Новые возможности и особенности Windows 8
0 0 218
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изобретения, которые изменят мир

К 2020 году мир изменится благодаря этим прорывам в строении изобретений. Сайт американского научного журнала Popular Science перечислил изобретения, которые в 2020 году смогут изменить мир. Самым первым и главным новшеством, как отмечается, станет
Изобретения, которые изменят мир
1 1 198
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев подписал закон о введении в России системы оповещения о террористической опасности

Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля. Документ предусматривает три уровня угрозы: повышенный - "синий", высокий - "желтый" и критический - "красный". Каждый из них подразумевает принятие дополнительных мер, во всех трёх случаях чётко
Дмитрий Медведев подписал закон о введении в России системы оповещения о террористической опасности
0 0 145
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роботов-попрошаек сделали конструкторы в разных частях света

Профессий, которых бы до сих пор не освоили роботы, уже практически и не осталось. Корейские и шотландские конструкторы одновременно, но независимо друг от друга, создали механических попрошаек. Никаких особых технических изысков не потребовалось.
Роботов-попрошаек сделали конструкторы в разных частях света
0 0 144
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся правда о молоке

Приходя в магазин, мы часто спрашиваем себя: какое молоко лучше? Фальсификация молока в наши дни  не редкость. Его разбавляют водой, добавляют обезжиренное молоко, соду, консерванты. Как правильно выбрать молоко,
Вся правда о молоке
0 0 137
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Первомай партии померялись силами перед выборами

В 142-х странах планеты празднуют первое мая. Празднику больше 120 лет, в 1890 году его впервые тайно отметили как "День международной солидарности трудящихся" по решению Парижского конгресса Второго Интернациоанала. В России современное
В Первомай партии померялись силами перед выборами
2 1 229
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Риме состоялась церемония беатификации Иоанна Павла Второго

Иоанна Павла Второго с сегодняшнего дня можно считать почти святым не в только общечеловеческом, но и религиозном смысле. В Риме состоялась церемония так называемой беатификации покойного Папы Римского –
В Риме состоялась церемония беатификации Иоанна Павла Второго
2 1 249
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Пакистане признали "третий пол"

В Пакистане признали "третий пол" Пакистанские власти готовятся признать статус "третьего пола" за транссексуалами. Этот пол будет указан в
В Пакистане признали
3 2 212
Отправить жалобу
Укажите причину.