User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сделать прикроватные тумбочки своими руками

Перейдем к мебели для жилых комнат. Такая мебель во всех деталях должна быть очень тщательно изготовлена, особенно наружная сторона ее, которая обычно отделывается лаком. Начнем с прикроватных тумбочек (рис. 1). Основные размеры их очень
Как сделать прикроватные тумбочки своими руками
0 0 1091
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые курьезные преступления и преступники

Представляем вашему вниманию десятку самых курьезных и глупых преступников и преступлений. 10 место: Арест женщины посетившей скаутский слет, столь популярный в Европе. В программе слета была демонстрация работы собаки-поисковика, обученной находить
Самые курьезные преступления и преступники
0 0 271
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Чумаков: Глобалисты против невежества

Почему эксперты не могут прийти к общему мнению по поводу глобальных процессов? Как изменилось научное знание за последние десятилетия, и как это повлияло на становление отдельных наук? Мнение Александра Чумакова, профессора, доктора философских
Александр Чумаков: Глобалисты против невежества
1 0 144
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гвардия войдёт в Думу

Молодая Гвардия Единой России провела в Москве пятитысячный митинг, посвященный запуску федерального проекта «Молодежные праймериз
Гвардия войдёт в Думу
2 0 127
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тимошенко подала иск в американский суд по обвинению в коррупции

Киев Решительно настроенная бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила в среду, что подала иск в американский суд на компанию РосукрЭнерго , которой совместно владеют Газпром и украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ, по обвинению в
Тимошенко подала иск в американский суд по обвинению в коррупции
2 0 153
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слухи вынудили Обаму показать свидетельство о рождении

Белый дом опубликовал свидетельство о рождении Барака Обамы, чтобы раз и навсегда положить конец время от времени появляющемуся слуху, будто нынешний президент США родился за рубежом. Разговоры о том, что Обама появился на свет либо на родине своего
Слухи вынудили Обаму показать свидетельство о рождении
2 0 163
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна Джоконды близится к разгадке

В четверг, 28 апреля, в Италии на территории бывшего монастыря святой Урсулы начнутся раскопки. Археологи ищут могилу Лизы Герардини дель Джокондо - местной аристократки, умершей почти 500 лет назад. Согласно одной из версий, именно с нее Леонардо
Тайна Джоконды близится к разгадке
5 4 266
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Древним памятникам Ливии грозит опасность

Ливийские ученые опасаются за сохранность исторических объектов в стране. Один из таких - небольшой городок Каср-Ливия на средиземноморском побережье, чья история берет начало в глубоком прошлом. В переводе с арабского слово "каср" означает "замок".
Древним памятникам Ливии грозит опасность
3 1 223
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если ты изменила...

Бывает и такое, мучиться приходиться не от того, что изменили тебе, а от того, что изменила ты. Как простить себе измену Измена. Есть ли на свете что-то более горькое для любящей женщины? Как такое могло произойти? За что? Невозможно поверить, что
Что делать, если ты изменила...
0 0 199
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стресс на работе нас убивает

Стресс - такое распространенное состояние современного человека. Стрессу подвергается почти каждый человек ежедневно. Кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. Что же такое стресс? По определению автора этого термина Ганса Селье, стресс - это
Стресс на работе нас убивает
0 0 173
Отправить жалобу
Укажите причину.