User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5044
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сожгли любимый кабак Путина (ВИДЕО)

Ресторан "Подворье" в пригороде Санкт-Петербурга, позиционировавший себя как любимый ресторан Путина , сгорел минувшей ночью в считанные минуты. Стала известна причина, по которой во вторник рано утром загорелось заведение, где обедали Владимир
Как сожгли любимый кабак Путина (ВИДЕО)
0 0 297
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Екатеринбурге разворачивается битва за знания

Родители будущих первоклассников штурмуют школы. Именно штурмуют Управление образования отменило льготы — без очереди в первый класс теперь не берут ни детей из ближайших домов, ни сирот, ни из многодетных
В Екатеринбурге разворачивается битва за знания
0 0 150
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Брак скоро разделит судьбу Домостроя

Молодые люди во многих странах, в том числе и в России, в последнее время не торопятся узаконивать отношения. Все больше пар предпочитают жить в гражданском браке даже после рождения
Брак скоро разделит судьбу Домостроя
1 0 147
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученый: торнадо в Америке связаны с деятельностью людей

Землетрясения в Японии, торнадо в Америке. Нет ли связи между этими событиями и деятельностью людей? Об этом ведущие Утра России" спросили у члена-корреспондента РАН Виктора
Ученый: торнадо в Америке связаны с деятельностью людей
1 0 152
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зажигательные танцы президента России (ВИДЕО)

Дмитрий Медведев полностью раскрепостился в кругу резидентов Камеди Клаб. Видео, где президент РФ Медведев отчаянно выплясывает, на одном из светстких вечеров. Примечательно, что пик активности президента приходится на слова: "american boy, уеду с
Зажигательные танцы президента России (ВИДЕО)
0 0 171
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кража сканера не удалась

Попытка кражи сканера в Позитиве, г. Курган. Камера засекла ворюгу, и началась великая битва за сканер. .. Читать
Кража сканера не удалась
0 0 274
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грязные танцы-шманцы (ФОТО)

Последние успехи Дмитрия Медведева на танцполе, порадовавшие завсегдатаев интернета, побудили вспомнить о других, не менее звездных дансерах политической элиты.. ..Фото
Грязные танцы-шманцы (ФОТО)
1 1 182
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновника компартии Китая обвиняют в геноциде

В Тайване на губернатора восточнокитайской провинции Аньхой Ван Саньюня подали в суд за геноцид последователей медитативной практики Фалуньгун, которую еще называют Фалунь Дафа. Иск был подан в генеральную прокуратуру в понедельник по прибытии
Чиновника компартии Китая обвиняют в геноциде
1 0 150
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Врачи лечатся иначе, чем мы

Многие врачи рекомендуют определенные стратегии лечения, однако, как показало исследование американских экспертов, они сами бы ими никогда не воспользовались. Ученые специально опросили около 1500 врачей в США. Их попросили выбрать терапию и
Врачи лечатся иначе, чем мы
0 0 164
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УЖАС!!! Дошкольник убил сестру, что бы телевизор посмотреть

В Норильске пятилетний мальчик убил новорожденную сестру, мешавшую ему смотреть телевизор. В Красноярском крае следователи выясняют обстоятельства гибели новорожденной девочки. В убийстве младенца подозревается ее 5-летний брат, который нанес
УЖАС!!! Дошкольник убил сестру, что бы телевизор посмотреть
0 0 200
Отправить жалобу
Укажите причину.