User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5046
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вернуть награбленное. Справедливость для жертв Холокоста

На одном из гигантских экранов на Таймс-сквер в Нью-Йорке уже пятый день демонстрируется короткий видеоролик, где премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаниягу призывает к справедливости для жертв Холокоста.     Видео будет
Вернуть награбленное. Справедливость для жертв Холокоста
2 1 179
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михалковым загадили центр Москвы (ВИДЕО)

Плакатами с изображением Никиты Сергеевича неизвестные недоброжелатели заклеили Малый Козихинский переулок. Напротив строительства гостиницы Михалкова, которое уже не первый год пытаются остановить жители соседних домов, ночью кто-то развесил
Михалковым загадили центр Москвы (ВИДЕО)
1 1 227
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прибалты обнаружили радиацию в русском электричестве

В странах Балтии хотят принять закон, запрещающий покупать электроэнергию, произведенную на небезопасных АЭС, откровенно намекая на атомные электростанции, строящиеся в Калининградской области и Белоруссии. Балтийские страны намерены принять
Прибалты обнаружили радиацию в русском электричестве
1 1 162
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Планы привлечения инвестиций в экономику России

Главная политическая тема дня, напрямую связанная и с экономикой. Привлечение инвестиций в Россию стало сегодня темой двух больших совещаний в Москве. На одном из них Дмитрий Медведев напомнил о своих поручениях в этой сфере, которые он дал 30 марта
Планы привлечения инвестиций в экономику России
0 0 162
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин назвал финансовую политику США «хулиганством»

Москва Российский премьер-министр Владимир Путин назвал хулиганством финансовую политику США после того, как агентство Standard & Poor понизило прогноз на кредитный рейтинг страны. «Мы видим, что у наших друзей в США не все в
Путин назвал финансовую политику США «хулиганством»
1 0 342
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден: НАТО может выполнить миссию в Ливии

Вашингтон - Джо Байден, вице-президент США, провозгласил, что НАТО способно выполнить свою миссию в Ливии без помощи США, отмечая, что у Вашингтона есть много других гораздо более важных стратегических задач, требующих решения где бы то ни было, в
Байден: НАТО может выполнить миссию в Ливии
4 2 372
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведева попрекнули излишней грамотностью

Все-таки старая гвардия способна подчас на такие поступки, что молодым впору выть от зависти. В плане открыто сказать верхотуре о наболевшем и особо не беспокоиться насчет негативных последствий. Свежий пример явил министр геологии СССР
Медведева попрекнули излишней грамотностью
18 15 295
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кеннеди погубили шпионы и инопланетяне. Версия американского исследователя

Кто убил Джона Кеннеди? Свой ответ на один из главных вопросов XX века предложил американский писатель Уильям Лестер. По его просьбе разведведомство обнародовало два письма 35-го президента США, которые он отправил за 10 дней до своей гибели. Они
Кеннеди погубили шпионы и инопланетяне. Версия американского исследователя
7 4 347
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вести.net: американская школьница стала звездой YouTube

Неизвестная американская школьница превратилась в звезду YouTube. Mail.ru претендует на увеличение доли социальной сети ВКонтакте". Самым популярным артистом видеохостинга стала 13-летняя Ребекка Блэк, чей канал набрал 112 миллионов
Вести.net: американская школьница стала звездой YouTube
1 0 182
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

iPad и iPhone шпионят за хозяевами

IT-специалисты Пит Варден и Аласдер Аллан объявили о подозрительных свойствах устройств компании Apple на IT-конференции "Where 2.0" в Сан-Франциско. Информация о перемещениях владельцев iPhone и iPad записывается каждый день в секретный файл,
iPad и iPhone шпионят за хозяевами
0 0 257
Отправить жалобу
Укажите причину.