User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Тернополе выдумали памятник коленопреклоненным Гитлеру и Сталину

В Тернополе (административном центре Тернопольской области, на западе Украине) предложили поставить памятник Иосифу Сталину и Адольфу Гитлеру. С такой инициативой, как сообщает Gazeta.ua, выступил депутат областного совета Степан Барна. Барна
В Тернополе выдумали памятник коленопреклоненным Гитлеру и Сталину
11 26 527
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС - бедные платят за богатых

Евросоюз не смог найти необходимого количества средств, чтобы помочь странам-должникам. Многие аналитики этот провал считают признаком усиления раскола в блоке. Это неудивительно - многие страны просто не могут позволить себе оплатить членство в
ЕС - бедные платят за богатых
1 0 132
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реакцию граждан КНДР на кончину Ким Чен Ира западные телекомпании назвали "всеобщей истерией"

Новость, которая может серьезно повлиять на расстановку сил в регионе, где сходятся интересы главных геополитических игроков. Сегодня все мировые информационные агентства сообщили: в Северной Корее скончался Ким Чен Ир. Два дня эту новость Пхеньян
Реакцию граждан КНДР на кончину Ким Чен Ира западные телекомпании назвали
0 0 394
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Старший брат» будет следить за президентскими выборами 2012 года

Пытаясь возместить убытки, нанесенные распространенными обвинениями в фальсификации результатов парламентских выборов четвертого декабря, лидер партии Единая Россия и кандидат в президенты Владимир Путин заявил, что все избирательные участки в
«Старший брат» будет следить за президентскими выборами 2012 года
8 7 271
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Арабская весна" по-казахски?

Празднование двадцатилетия независимости подавалось государственной пропагандой Казахстана как сверхзначимое политическое событие. Юбилею независимости и всему, что с ним связано, была целиком и полностью посвящена общественная жизнь республики на
11 17 630
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сомнительное будущее атомной энергетики

Отношение общества к атомной энергетике крайне негативно. Те политики и эксперты, кто и раньше ее критиковал, после катастрофы на АЭС Фукусима получили весьма веские аргументы. В Японии и других развитых странах атомщики потерпели поражение.
Сомнительное будущее атомной энергетики
11 18 1024
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Охотская беда: алчность сгубила буровую с людьми.

В современной России бал правят деньги и алчность. Там, где начинают крутиться большие деньги, там появляется и власть, по своей сути, коррумпированная и развращенная. Поэтому "виноватых" в гибели буровой платформы и геологов на Охотском море 18
Охотская беда: алчность сгубила буровую с людьми.
9 4 823
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великобритания вновь топит Европу

Международный валютный фонд расширится на 150 миллиардов евро: скинуться на взаимную помощь договорились страны ЕС. И снова исключение - Великобритания. Британцы отказались помогать соседям своим соседям по Европе . Фонд удалось расширить на 150
Великобритания вновь топит Европу
1 0 125
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Врачи Института мозга дали надежду безнадежным больным

В Санкт-Петербурге врачи Института мозга человека имени Бехтеровой приблизились к разгадке возникновения сложнейших нейрозаболеваний. Как выяснилось, на работу мозга могут оказывать влияние довольно распространённые внутриклеточные инфекции. И
Врачи Института мозга дали надежду безнадежным больным
1 0 132
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уязвимость стран БРИК

В результате охватившего Европу кризиса Старый Свет вновь стал задумываться о путях своего развития. Прошедшее десятилетие было бессмысленно потрачено на обсуждение структур управления Евросоюза. Потребовалось огромное время и неимоверные усилия,
Уязвимость стран БРИК
0 0 519
Отправить жалобу
Укажите причину.