User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Землетрясение не повредило Саяно-Шушенскую ГЭС

Землетрясение, произошедшее в республике Тыва 27 декабря 2011 года на расстоянии 325 км на юго-восток от Саяно-Шушенской ГЭС, не оказало влияния на состояние гидротехнических сооружений и оборудования станции, сообщает пресс-служба ОАО "РусГидро".
Землетрясение не повредило Саяно-Шушенскую ГЭС
3 2 277
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О коммунизме после его смерти

Через двадцать после распада СССР с особой остротой встала необходимость поиска новой стратегии развития и иного образа жизни. (*) Я буду говорить об актуальности альтернативного пути развития после того, как о его смерти было объявлено официально,
О коммунизме после его смерти
3 1 242
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Садальский: Раньше весь мир нас боялся, теперь - смеется

Популярный актер рассказал СП , чем запомнился ему уходящий год В преддверии Нового года принято подводить итоги. Следуя этой традиции, «СП» обратилась к известным людям с просьбой рассказать, что для них в уходящем году было самым
Садальский: Раньше весь мир нас боялся, теперь - смеется
5 5 324
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый «знак почета» для критиков Путина - тюремный срок

Москва - Частые аресты одного из давних антикремлевских активистов Сергея Удальцова обеспечили ему более широкую поддержку в среде российской оппозиции, чем та, на которую он мог рассчитывать раньше. Пребывание в тюрьме в большинстве стран - это
Новый «знак почета» для критиков Путина - тюремный срок
1 0 360
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либо скидка на газ, либо танки под Брянском

Киевские гости креативно убеждают Газпром сбросить цену на топливо Отказываясь отдавать Кремлю магистральную «трубу» на запад, в новый год Украина входит со старой ценой российского газа. И это стало супер-угрозой для действующей
Либо скидка на газ, либо танки под Брянском
0 0 394
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбор Украины – очевиден

Уходящий 2011 год со всей очевидностью показал всю нелепость украинских метаний между Евросоюзом и Россией. Украинским властям придётся сделать свой окончательный выбор, и если учитывать все известные неприятности, с которыми столкнулась Европа в
Выбор Украины – очевиден
0 0 140
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФМС лишила гражданства 65 тысяч русских репатриантов

Русские, вернувшиеся из стран ближнего зарубежья во время первой волны репатриации начала 90-х, до сих пор не считаются полноценными гражданами РФ. Более того, с 2007 года ФМС стала массово проверять паспорта, выданные 10-20 лет назад. В результате
ФМС лишила гражданства 65 тысяч русских репатриантов
1 0 383
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменения в России важны для всей Европы

В России не утихают протесты против властного тандема Путин-Медведев. Возникшие после парламентских выборов внушительные протесты свидетельствуют о растущем беспокойстве и недовольстве части населения. Крайний либерализм и дикий капитализм привели к
Изменения в России важны для всей Европы
0 0 101
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай и мировая экономика: прогнозы на 2012 год

Похоже, потенциал китайской экономики уже не настолько солиден, чтобы на него можно было уповать. В ближайшее время Китаю предрекают значительное снижение темпов экономического роста. Экономисты всего мира сходятся во мнении, что в условиях
Китай и мировая экономика: прогнозы на 2012 год
0 0 117
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детей российских олигархов ждут миллиарды

Новость о том, что дочь российского олигарха Дмитрия Рыболовлева Екатерина купила за 88 миллионов долларов квартиру на нью-йоркском Манхэттене, представила общественности малоизвестное пока поколение наследников русских олигархов, которые сколотили
Детей российских олигархов ждут миллиарды
0 0 143
Отправить жалобу
Укажите причину.