User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард Лимонов обжаловал в Страсбурге решение Центризбиркома России

  Оппозиционный политик требует признать незаконным отказ в регистрации его кандидатом в президенты на предстоящих
Эдуард Лимонов обжаловал в Страсбурге решение Центризбиркома России
0 0 120
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У атомной энергетики нет будущего

Подождем атомных реакторов четвертого поколения Вместо инвестирования сотен миллиардов чешских крон - по плану кабинета премьера Петра Нечаса (Petr Nečas) - в строительство двух новых блоков АЭС Темелин , Чехии следует попытаться улучшить
У атомной энергетики нет будущего
2 2 473
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир ждет судьба Римской империи

Крах наступит между 2017 и 2035 годом Новый 2012 год может оказаться еще одной ступенькой лестницы, ведущей мир к глобальному кризису. Харальд Свердруп профессор химии и инжиниринга университета Люнд (Швеция), системный аналитик и исследователь
Мир ждет судьба Римской империи
0 0 238
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская кономика теряет опору

Для РФ глобальное торможение окажется очень болезненным Первая в 2012 году порция макроэкономических прогнозов крупнейших мировых инвестбанков продолжает цикл ухудшения оценок ожидаемого экономического роста, стартовавший во втором полугодии
Российская кономика теряет опору
0 0 120
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вашингтон готовит атаку на Иран

Срок введения Европой нефтяного эмбарго в отношении Ирана может сдвинуться на неделю раньше – решение может быть принято не 30 января, как сообщалось ранее, а 23 января на встрече глав МИД ЕС. Об этом сегодня сообщил информагентствам
Вашингтон готовит атаку на Иран
0 0 129
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что день грядущий нам готовит? Министр финансов США отправляется в Китай

Не далее как в октябре минувшего года сенат США обвинил Китай в искусственном занижении курса собственной валюты (ни много ни мало на 40%). Высказав предположение, что заставить Китай поднять стоимость юаня – это наилучший способ сохранения
Что день грядущий нам готовит? Министр финансов США отправляется в Китай
1 0 136
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодная война и наши представления о частной собственности

Спустя семнадцать месяцев после Карибского ракетного кризиса Верховный суд США написал в своем заключении: В сегодняшнем международном праве существует мало вопросов (если они вообще есть), по которым настолько расходятся мнения, как по вопросу
Холодная война и наши представления о частной собственности
0 0 186
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родители массово сдают детей в интернаты

06.01.2012 Шаг вперед, два назад Война за  деньги,  а  не  за  сирот И ВДРУГ читаю в прессе, что в Харьковской области за 2011 год родители добровольно сдали в интернаты в шесть раз больше детей, чем в 2010-м. А в
Родители массово сдают детей в интернаты
12 37 1431
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировая экономика в случае катастрофы продержится не более недели

Группа экспертов утверждает, что мировая экономика сможет противостоять масштабной дестабилизации вследствие природной катастрофы или военных действий только в течение недели, поскольку правительства и коммерческие предприятия не достаточно
Мировая экономика в случае катастрофы продержится не более недели
1 1 188
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Между Вашингтоном и Москвой хорошие отношения

Видеорепортаж Голоса Америки об отношениях России и США, с оптимистичным выводом о том, что отношения хорошие, что возвращение Владимира Путина на пост президента их не испортит, и что несмотря ни на что, у Москвы и Вашингтона слишком много общих
Между Вашингтоном и Москвой хорошие отношения
2 2 141
Отправить жалобу
Укажите причину.