User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5032
Комментариев: 45121
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
06.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналисты подсчитали, сколько ест Саркози

Французский президент Николя Саркози уже давно обещает сократить расходы на обслуживание Елисейского дворца, однако, как пишут британские журналисты, эти слова не имеют ничего общего с реальностью. По их данным, политик ежедневно тратит на еду и
Журналисты подсчитали, сколько ест Саркози
0 0 130
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Общественное телевидение создадут на базе канала "Звезда"

Правительство РФ в качестве платформы для создания общественного телевидения рассматривает два варианта телеканал "ТВЦ" и телеканал "Звезда". При этом последний оценивается как более предпочтительный, пишет сегодня газета "Коммерсантъ". В качестве
Общественное телевидение создадут на базе канала
1 2 724
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польская прокуратура получила запрос об экстрадиции Игнатенко в Россию

Польская прокуратура получила запрос из России о выдаче бывшего первого заместителя прокурора Московской области Александра Игнатенко , проходящего по делу о "крышевании" незаконного игорного бизнеса, передает ИТАР-ТАСС . Как сообщили в
Польская прокуратура получила запрос об экстрадиции Игнатенко в Россию
0 0 115
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Путин обещает помогать победителю, если проиграет выборы

Премьер-министр, кандидат в президенты РФ Владимир Путин заявил, что в случае проигрыша на выборах будет помогать победителю. Соответствующее заявление он сделал на встрече с членами Союза юристов России и студентами юридических вузов, которые будут
В.Путин обещает помогать победителю, если проиграет выборы
135 957 196682
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
31.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого на самом деле прислал в Россию Госдеп США

Российские блогеры едва ли не впервые проанализировали и собрали воедино всю информацию о том, какие чиновники и депутаты учились или стажировались в США и Англии. Как выяснилось, таких людей очень много. Что это может означать, рассказал
Кого на самом деле прислал в Россию Госдеп США
0 0 138
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перспективы турецкого экономического чуда

Знающие люди утверждают, что в стамбульских кофейнях, где принято обсуждать последние новости царит вполне оптимистичное настроение. Турция не нуждается в Европе , - вот основная тема чайно-кофейных бесед. В мировых СМИ все чаще появляется термин
Перспективы турецкого экономического чуда
2 2 405
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
30.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Sunday Times: "в Лондоне назовут взяточников при Путине"

Sunday Times сообщает, что проживающие в Британии российские бизнесмены, "бежавшие из Москвы из опасений за собственную жизнь", готовят поименный список 50 коррупционеров в правительстве Владимира Путина. По сведениям издания, речь идет о группе
Sunday Times:
1 1 416
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
29.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранные рабочие в России будут сдавать экзамен на знание русского

Мигранты будут сдавать экзамен на знание русского языка. Председатель правительства РФ Владимир Путин поручил Федеральной миграционной службе представить поправки в законодательство, которые касаются обязательного изучения русского иностранными
Иностранные рабочие в России будут сдавать экзамен на знание русского
4 14 454
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дерипаска предупреждает о будущем Европы

Олег Дерипаска, возглавляющий российскую компанию по производству алюминия United Co. Rusal, заявил, что три поколения европейцев будут расплачиваться за ошибки и инертность прошлых и нынешних политиков, ни один из которых не готов рисковать своей
Дерипаска предупреждает о будущем Европы
22 50 833
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые богатые люди мира – кто они?

10% наиболее высоко оплачиваемых людей в развитых странах мира несут около трети всего налогового бремени. Значит ли это, супербогачи приносят пользу всем, или в первую очередь
Самые богатые люди мира – кто они?
1 1 131
Отправить жалобу
Укажите причину.