User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае простые кухонные ножи приравняли к холодному оружию

Теперь при покупке столовой утвари приходится проходить сложную процедуру регистрации. Но как уверяют власти Поднебесной, всё это на благо народа, всё для его безопасности. А сами китайцы теперь гадают, какие ещё запреты ждут их в ближайшее
В Китае простые кухонные ножи приравняли к холодному оружию
0 0 141
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий Пост

Интересно, кто как считает, может пост повредить здоровью мужчины 39 лет если он относительно здоров?  Что может дать в плане здоровья соблюдение
 Великий Пост
0 0 300
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российских туристов притягивает агония ЕС

Отдыхающие голосуют рублем и сланцами в пользу Старого Света против воинственной исламизации арабских курортов Страны Европы, которые испытывают самые серьезные экономические трудности, притягивают самое большое число туристов из России, заметили
Российских туристов притягивает агония ЕС
0 0 113
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети в США и Европе все чаще хотят сменить пол

В последнее время западные врачи-педиатры отмечают рост количества детей и подростков, которые хотят сменить пол . Как ни странно, часто и родители, и медики поддерживают малышей в этом стремлении. Политики и общественные деятели США и Европы ведут
Дети в США и Европе все чаще хотят сменить пол
0 0 129
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
19.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развивающиеся демократии принимают вызов России и Китая

Недавний провал попытки Совбеза ООН принять резолюцию, осуждающую Башара аль-Асада за жестокое подавление протестов в Сирии после многих месяцев борьбы против безоружных граждан, наталкивает на мысль, что это дело безнадежно. Россия и Китай наложили
Развивающиеся демократии принимают вызов России и Китая
81 194 4457
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На кого работаете?!

В течение последних двадцати лет наше гражданское общество, некоммерческие организации стали объектом миллиардных инвестиций США и других западных государств-членов НАТО. Одно лишь Агентство США по международному развитию за последние 15 лет
На кого работаете?!
0 0 127
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовы ли мы к новому миропорядку?

Историческое развитие человечества по своей сути должно определять систему общечеловеческих ценностей. Мы уже второе десятилетие живем в 21-м веке, однако говорить о том, что человечество извлекло полноценный опыт из своих ошибок все еще рано.
Готовы ли мы к новому миропорядку?
0 0 154
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Литва требует 28 миллиардов долларов за советскую оккупацию

Внешнеполитические отношения между странами Балтии и Россией - тема болезненная, острая, но, тем не менее, интересная. Различным событиям, носящим откровенный характер русофобии, посвящено огромное количество статей, публикаций и заметок, в том
Литва требует 28 миллиардов долларов за советскую оккупацию
39 60 542
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин- бюрократ!

До тех пор, пока мы свободно не будем выбирать депутата, участкового, судью- у нас не будет порядка... мы будем вечными рабами бюрократов... Бюрократ Бюрократ слетал в Европу, Да пошла бы она в попу, Там, спокойно грабить не дают, За любой разбой,
Путин- бюрократ!
0 0 165
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки на грани фола

В школах Красноярска играют в распознавание национальности людей по их внешности Обучению содействует молодёжный центр Зеркало Центрального района краевого центра . Он назвал конкурс «Разные красноярцы» . На школьных стенах развешивают
Уроки на грани фола
2 2 923
Отправить жалобу
Укажите причину.