User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд заставил женщину-водителя стоять на перекрестке с табличкой "Идиотка"

В США женщину, грубо нарушившую правила дорожного движения, суд обязал публично признаться в собственной глупости весьма необычным способом. Жительница Кливленда Шена Хардин, торопясь на работу, обогнала школьный автобус прямо по пешеходной дорожке.
Суд заставил женщину-водителя стоять на перекрестке с табличкой
0 0 142
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Съезд КПК в Китае: Ху Цзиньтао сменит Си Цзиньпин

В Пекине сегодня открылся XVIII съезд китайской компартии . На нём должны объявить о смене руководства. Место Ху Цзиньтао, который у власти уже 10 лет, займёт его заместитель Си Цзиньпин. Смену поколений, да и вообще весь съезд, китайцы называют
Съезд КПК в Китае: Ху Цзиньтао сменит Си Цзиньпин
1 1 157
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые нашли самого счастливого человека на Земле

О том, как достичь счастья и что это вообще такое, были написаны тысячи статей. Очевидно, что это понятие субъективно, и каждый ощущает его по-своему. Однако ученым из США удалось выявить самого счастливого человека на Земле. Уровень его
Ученые нашли самого счастливого человека на Земле
14 20 1148
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На выборах президента США международным наблюдателям не дают работать

На президентских выборах в Соединенных Штатах работают международные наблюдатели около 160 специалистов из стран-участниц ОБСЕ, в том числе из России. Правда, работать они могут не везде. Пока жители США голосовали на выборах президента, в сорока
На выборах президента США международным наблюдателям не дают работать
0 0 140
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Пенсильвании автомат для голосования уличен в фальсификации

Голосование на президентских выборах идет на всей территории США . Последними открылись избирательные участки на Аляске и Гавайях. Оба кандидата в президенты свой гражданский долг уже выполнили. Причем Обама это сделал досрочно, еще в конце октября.
В Пенсильвании автомат для голосования уличен в фальсификации
0 0 122
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Калифорнии жалуются на плохую организацию выборов

Десятки жителей штата Калифорния не смогли проголосовать на проходящих выборах президента страны. В связи с этим они намерены обратиться в суд. За первые часы голосования в штате зафиксирована 1571 жалоба на организацию выборов, сообщила
Жители Калифорнии жалуются на плохую организацию выборов
0 0 145
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы в США: начался подсчет голосов

В США закрылись первые избирательные участки для голосования , начался подсчет голосов. Первыми в 18:00 по времени восточного побережья страны (03:00 мск) — завершили голосование жители некоторых округов штата Индиана и соседнего
Выборы в США: начался подсчет голосов
3 4 235
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы в США: Обама и Ромни подготовили победные речи

Кандидат в президенты США Митт Ромни уверен в своей победе и уже подготовил выступление перед своими сторонниками. "Я чувствую, что мы сделали все, что могли. Мы использовали все ресурсы. Мы вели борьбу до конца и, думаю, поэтому в конце нас ждет
 Выборы в США: Обама и Ромни подготовили победные речи
3 5 384
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афроамериканцы теряют веру в Обаму

4 года назад афроамериканцы в большинстве своем поддержали Барака Обаму. Но с тех пор экономический кризис непропорционально сказался на положении чернокожего населения США, что заставило некоторых задаться вопросом, достаточно ли времени президент
Афроамериканцы теряют веру в Обаму
1 0 173
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильские нейробиологи испытали осязательные способности человека

Известно, что в отличие от человека, для которого главным из чувств является зрение, многие животные полагаются на осязание. Например, паук ощущает вибрацию паутины и узнаёт о приближении жертвы, а крыса использует чувствительные усы для определения
Израильские нейробиологи испытали осязательные способности человека
1 0 189
Отправить жалобу
Укажите причину.