User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5033
Комментариев: 45121
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне о результатах выборов в США

В США переизбран на второй срок Барак Обама. В отношениях с Россией он начал перезагрузку и обещал продолжение сотрудничества. Как относятся россияне к выбору американцев и чего ожидают от отношений между США и Россией? [Марина Добровольская,
Россияне о результатах выборов в США
0 0 198
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Съезд партии в КНР: пожелания россиян

В Китае начался съезд компартии, на котором будет переизбрано руководство страны. В то время, как в китайских СМИ обсуждаются возможные перемены, каких именно реформ и свобод россияне пожелали бы жителям КНР? [Виктория Афанасьева, руководитель
Съезд партии в КНР: пожелания россиян
0 0 244
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По Норвегии распространяется радикальный исламизм

Норвегия известна во всем мире своей толерантностью: более 13% населения страны составляют иммигранты. Однако это способствовало развитию радикального исламизма в стране. Специалисты полагают, что Норвегии необходимо пересмотреть свою иммиграционную
По Норвегии распространяется радикальный исламизм
0 0 148
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В тюрьме Брейвику недостает масла и увлажняющего крема

Норвежский террорист Андерс Брейвик, убивший 77 человек, вновь пожаловался на содержание в тюрьме Ила. На этот раз жестокий противник мультикультурализма и "радикальный тамплиер" оказался недоволен кофе и сливочным маслом, подаваемыми в
В тюрьме Брейвику недостает масла и увлажняющего крема
0 0 145
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Курков: почему Украина - не Россия

Андрей Курков - один из самых популярных украинских писателей. Его книги были переведены на более чем 30 языков. Курков также активно комментирует украинские политические события на Западе. С писателем и сценаристом об итогах парламентских выборов
Андрей Курков: почему Украина - не Россия
0 0 138
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изучение роли человека в структуре рая и ада

Исламское учение о рае, аде и человеческой жизни в этом мире гласит, что загробная жизнь есть не что иное, как отражение людских намерений и деяний на земле. На самом деле, мы хозяева нашей судьбы и именно от нас зависит, ждет ли нас рай или ад, и
Изучение роли человека в структуре рая и ада
1 1 155
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ермухамет Ертысбаев: народы России и Казахстана хотят интегрироваться

В четверг в МГУ обсуждали перспективы России и Казахстана в евразийском интеграционном проекте. Свое мнение по этому вопросу в интервью телеканалу "Россия 24" озвучил советник президента Казахстана Ермухамет
Ермухамет Ертысбаев: народы России и Казахстана хотят интегрироваться
0 0 161
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современные гладиаторы на Диком Западе - битва на драндулетах

В США для десятков тысяч владельцев автомобилей авария это - не ЧП, а образ жизни. Они называют себя современными гладиаторами. Вместо щитов и мечей - старые драндулеты с боевой раскраской. Машины - практически одноразового использования. Их
Современные гладиаторы на Диком Западе - битва на драндулетах
2 1 370
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греция: "коктейль Молотова" против водометов

В центре Афин прошла массовая акция протеста против принимаемых властями Греции мер жесткой экономии. В демонстрации приняли участие до 100 тыс. человек. Для разгона ее участников, которые бросали в полицейских бутылки с бензином, стражам порядка
Греция:
0 0 109
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Дугин: Другая Европа

Всё большая часть интеллектуальной Европы, воспринимает доминацию либерального дискурса как катастрофу, как предательство европейской традиции. Так сложилось, что в последнее время было два интересных и резонирующих друг с другом события в моей
Александр Дугин: Другая Европа
3 0 309
Отправить жалобу
Укажите причину.