User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5033
Комментариев: 45121
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризисная воронка Европы: Греция - на грани дефолта, а Венгрия торгует гражданством

Болевая точка европейской экономики, Греция, представила проект бюджета на будущий год. И он не сулит ничего хорошего : госдолг под 200 процентов и углубление рецессии. Если парламент бюджет не примет, то на международную помощь Афины могут не
Кризисная воронка Европы: Греция - на грани дефолта, а Венгрия торгует гражданством
0 0 117
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Панарин: Мировая разведка и мировой кризис

Существует три основных вида мировой разведки - тактическая, оперативная и стратегическая 1. Истоки кризиса Либеральный колониализм является основой современной иудейско-протестантской модели развития мира, сформулированной идеологами Британской
Игорь Панарин: Мировая разведка и мировой кризис
3 2 942
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческий парламент принял закон об ускорении приватизации

В Греции парламент принял новый непопулярный закон об ускорении приватизации. Так политики хотят привлечь дополнительные средства в казну. Простых граждан ждёт дальнейшее сокращение выплат и повышение налогов. В стране растут националистические
Греческий парламент принял закон об ускорении приватизации
0 0 223
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кандидаты в президенты зарабатывают очки на "Сэнди"

Ураган "Сэнди" внес коррективы в президентскую гонку в США. Барак Обама и Митт Ромни были вынуждены отменить свои предвыборные планы ради помощи пострадавшим от стихии. Однако многие полагают, что кандидаты пытаются заработать себе очки на этой
Кандидаты в президенты зарабатывают очки на
2 1 319
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сэнди" в США: самое трудное испытание у американцев еще впереди

На Кубу, пострадавшую от урагана "Сэнди", вылетел российский самолет МЧС . Он доставит на остров гуманитарную помощь. Позже туда отправится еще один российский борт со спасателями. А в США подсчитали, в какую сумму могут вылиться разрушения, которые
8 10 431
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Особо опасный террорист готов помочь пострадавшим от урагана «Сэнди»

Москва, 31 октября. Глава пакистанской исламской благотворительной организации Джаммат уд-Дава Хафиз Мухаммед Саид предложил правительству США 10 млн долларов в качестве помощи для ликвидации последствий урагана «Сэнди», сообщает РИА
Особо опасный террорист готов помочь пострадавшим от урагана «Сэнди»
2 16 655
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

При полете в космос вес Чубайса может достигнуть тонны

Анатолий Чубайс в космосе: недостижимая мечта многих россиян может воплотиться в реальность. Компания РОСНАНО, главой которой является Чубайс, совместно со структурами британского миллиардера Ричарда Брэнсона пионера частной космонавтики, создала
При полете в космос вес Чубайса может достигнуть тонны
14 16 905
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совершенно новая игра- шахматы по-белорусски

Новое неординарное применение привычным вещам придумал профессор из Белоруссии. Взяв за основу шахматы, он создал увлекательнейшую игру со своими правилами и даже объёмным полем битвы. Озарение его посетило во сне. Профессор Гродненского
Совершенно новая игра- шахматы по-белорусски
0 0 227
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиратская партия намерена предоставлять доступ к запрещенным сайтам

Пиратская партия России планирует предоставлять доступ к сайтам, внесенным в единый реестр интернет-ресурсов, запрещенных для распространения  на территории страны, в случае, если информация на запрещенном сайте, по мнению представителей
Пиратская партия намерена предоставлять доступ к запрещенным сайтам
1 3 487
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос времени. Бактерии

Бактерии - самые маленькие и верные помощники человека. Если их хорошо накормить и создать условия для работы, они могут быть отличными реставраторами, превосходно убираться в помещениях, делать пластик и добывать электричество. Какую еще работу в
Вопрос времени. Бактерии
0 0 148
Отправить жалобу
Укажите причину.