User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президента Южной Кореи Ли Мён Бака подозревают в коррупции

Вокруг президента Южной Кореи Ли Мён Бака сгущаются тучи. Прокуратура продолжает расследовать, откуда взялись деньги на строительство нового дома главы государства. От коррупционного скандала страдает ближайшее окружение президента.
Президента Южной Кореи Ли Мён Бака подозревают в коррупции
6 4 457
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тори выступили против премьера Британии

Британское правительство не намерено сдаваться, несмотря на то, что большинство членов парламента проголосовало против его планов оставить взносы в бюджет Евросоюза на прежнем уровне. Члены правящей Консервативной партии примкнули к оппозиционным
Тори выступили против премьера Британии
0 0 123
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британец из Сомали стал жертвой заговора МИ-5

Министерство внутренних дел Великобритании лишило британского паспорта уроженца Сомали Мади Хаши за то, что он якобы причастен к экстремистской деятельности. Родители молодого человека полагают, что Мади - жертва заговора британской разведки, с
Британец из Сомали стал жертвой заговора МИ-5
1 1 123
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смена власти угрожает экономике КНР?

Деловая активность в перерабатывающей промышленности Китая в октябре выросла до 50,2 пунктов. Что свидетельствует о росте активности в секторе. Кроме того, в КНР открылся седьмой пленум Компартии, на котором должны определить кандидатуры
Смена власти угрожает экономике КНР?
0 0 123
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликован список мест, где россиянам будет запрещено курить

В перечень мест, где начнет действовать запрет на курение, войдут подъезды, детские площадки, остановки общественного транспорта, а также вокзалы и офисы. В банке нормативных и распорядительных актов  сегодня опубликовали соответствующее
Опубликован список мест, где россиянам будет запрещено курить
0 0 684
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Португалии демонстранты устроили "налоговое" восстание

В Португалии в среду произошли массовые протесты. Люди вышли на площадь перед парламентом после того, как народные избранники одобрили повышение налогов самое больше в новейшей истории страны. Как сообщает канал "Россия 24" , людей на площадь
В Португалии демонстранты устроили
0 0 107
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризисная воронка Европы: Греция - на грани дефолта, а Венгрия торгует гражданством

Болевая точка европейской экономики, Греция, представила проект бюджета на будущий год. И он не сулит ничего хорошего : госдолг под 200 процентов и углубление рецессии. Если парламент бюджет не примет, то на международную помощь Афины могут не
Кризисная воронка Европы: Греция - на грани дефолта, а Венгрия торгует гражданством
0 0 117
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Панарин: Мировая разведка и мировой кризис

Существует три основных вида мировой разведки - тактическая, оперативная и стратегическая 1. Истоки кризиса Либеральный колониализм является основой современной иудейско-протестантской модели развития мира, сформулированной идеологами Британской
Игорь Панарин: Мировая разведка и мировой кризис
3 2 916
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческий парламент принял закон об ускорении приватизации

В Греции парламент принял новый непопулярный закон об ускорении приватизации. Так политики хотят привлечь дополнительные средства в казну. Простых граждан ждёт дальнейшее сокращение выплат и повышение налогов. В стране растут националистические
Греческий парламент принял закон об ускорении приватизации
0 0 223
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кандидаты в президенты зарабатывают очки на "Сэнди"

Ураган "Сэнди" внес коррективы в президентскую гонку в США. Барак Обама и Митт Ромни были вынуждены отменить свои предвыборные планы ради помощи пострадавшим от стихии. Однако многие полагают, что кандидаты пытаются заработать себе очки на этой
Кандидаты в президенты зарабатывают очки на
2 1 306
Отправить жалобу
Укажите причину.